• 06:00
    «Вечерний вестник» 16+
  • 06:30
    «ВЕТТА ЛУЧШЕЕ»16+
  • 07:00
    «Все-все-все за неделю»16+
  • 07:30
    «Вечерний вестник» 16+
  • 08:00
    «ВЕТТА ЛУЧШЕЕ»16+
  • 08:30
    «Все-все-все за неделю»16+
  • 9:00 -17.00
    Вещание ОТР
  • 17:00
    «Лобби-холл»16+
  • 17:20
    «Специальный репортаж»16+
  • 17:30
    «Все-все-все за неделю»16+
  • 18:00
    «ВЕТТА ЛУЧШЕЕ»16+
  • 18:30
    «Краев не видишь?»16+
  • 18:45
    «Доступный Урал»16+
  • 19:00 -06.00
    Вещание ОТР
  • 08:00
    Мультфильмы (0+)
  • 09:55
    «Все-все-все за неделю»16+
  • 10:25
    «Специальный репортаж»16+
  • 10:40
    «Научиться лечиться»16+
  • 11:00
    «Лобби-холл»16+
  • 11:20
    «Здоровые дети»16+
  • 11:25
    «Здоровья для»16+
  • 11:30
    «Специальный репортаж»16+
  • 11:40
    «Эх, дороги!»16+
  • 11:55
    «Лобби-холл»16+
  • 12:15
    «# Сториз»16+
  • 12:35
    «Каждый школьник знает чётко»16+
  • 12:40
    «Легенды губернского города»16+
  • 12:45
    «Кулинарный лайфхак»16+
  • 12:55
    «Свободное время»16+
  • 13:00
    Телесериал «Психологини» 16+
  • 14:00
    «Запой со звездой»16+
  • 14:55
    «Здоровья для»16+
  • 15:00
    «Дополнительное время»16+
  • 15:20
    «Путешествие через край»16+
  • 15:35
    «Специальный репортаж»16+
  • 15:45
    «Эх, дороги!»16+
  • 16:00
    «Лобби-холл»16+
  • 16:20
    «Научиться лечиться»16+
  • 16:40
    «Лобби-холл»16+
  • 17:00
    «Кулинарный лайфхак»16+
  • 17:05
    «Свободное время»16+
  • 17:10
    «Пермь Первая»16+
  • 17:15
    «Хорошие люди »16+
  • 17:30
    «Баскетбольный матч "Парма"-"Автодор"»0+
  • 19:30
    «Легенды губернского города»16+
  • 19:35
    «Книжная полка»16+
  • 19:40
    «Лобби-холл»16+
  • 20:00
    «Дополнительное время»16+
  • 20:20
    «Кулинарный лайфхак»16+
  • 20:25
    «Здоровья для»16+
  • 20:30
    «Свободное время»16+
  • 20:35
    «Специальный репортаж»16+
  • 20:45
    «Эх, дороги!»16+
  • 21:00
    «Правила денег»16+
  • 21:05
    «Ворчун»16+
  • 21:10
    «Экология пространства»16+
  • 21:15
    «Вне зоны» (16+)
  • 21:30
    «Здоровые дети»16+
  • 21:35
    «Книжная полка»16+
  • 21:40
    «Научиться лечиться»16+
  • 22:00
    «Легенды губернского города»16+
  • 22:05
    «Эх, дороги!»16+
  • 22:20
    «Лобби-холл»16+
  • 22:40
    «Доступный Урал»16+
  • 23:00
    «Экология пространства»16+
  • 23:05
    «Ворчун»16+
  • 23:10
    «Здоровья для»16+
  • 23:15
    «Доступный Урал»16+
  • 23:35
    «Кулинарный лайфхак»16+
  • 23:50
    «Хорошие люди»16+
  • 00:00
    «Дополнительное время»16+
  • 00:20
    «Лобби-холл»16+
  • 00:40
    «Эх, дороги!»16+
  • 00:55
    «Здоровые дети»16+
  • 01:00
    «Легкого сна»6+