• 06:00
    «Воскресная проповедь»16+
  • 06:05
    «Все-все-все за неделю»16+
  • 06:35
    «Дополнительное время»16+
  • 06:55
    «ВЕТТА ЛУЧШЕЕ»16+
  • 07:25
    «Все-все-все за неделю»16+
  • 07:55
    «Дополнительное время»16+
  • 08:15
    «ВЕТТА ЛУЧШЕЕ»16+
  • 08:45
    «Доступный Урал»16+
  • 9:00:00 -17.00
    Вещание ОТР
  • 17:00
    «Лобби-холл»16+
  • 17:20
    «Специальный репортаж»16+
  • 17:35
    «# Сториз»16+
  • 17:55
    «Время экономить» 16+
  • 18:15
    «Краев не видишь?»16+
  • 18:30
    «Доступный Урал»16+
  • 18:45
    «Специальный репортаж»16+
  • 19:00:00 -06.00
    Вещание ОТР
  • 08:00
    Мультфильмы (0+)
  • 10:00
    «Воскресная проповедь»16+
  • 10:05
    «Дачные истории»16+
  • 10:20
    «Дополнительное время»16+
  • 10:40
    «Хорошие люди»16+
  • 10:45
    «Чтоб я так жил» (6+)
  • 10:55
    «# Сториз»16+
  • 11:20
    «Переводчик»16+
  • 11:25
    «Ворчун»16+
  • 11:30
    «Специальный репортаж»16+
  • 11:45
    «Эх, дороги!»16+
  • 11:55
    «Лобби-холл»16+
  • 12:15
    «Время экономить» 16+
  • 12:35
    «Бизнес-ментор»12+
  • 13:00
    «Телесериал «Лондонград» 16+
  • 15:00
    «Здоровые дети»16+
  • 15:05
    «Чтоб я так жил» (6+)
  • 15:15
    «Краев не видишь?»16+
  • 15:30
    «Правила денег»16+
  • 15:35
    «Дачные истории» 16+
  • 15:50
    «Эх, дороги!»16+
  • 16:00
    «Лобби-холл»16+
  • 16:20
    «Специальный репортаж»16+
  • 16:35
    «Экология пространства»16+
  • 16:40
    «Доступный Урал»16+
  • 17:00
    «Чтоб я так жил» (6+)
  • 17:10
    «Книжная полка»16+
  • 17:15
    «Дополнительное время»16+
  • 17:35
    «Здоровья для»16+
  • 17:40
    «# Сториз»16+
  • 18:05
    «Хорошие люди»16+
  • 18:15
    «Экология пространства»16+
  • 18:20
    «Краев не видишь?»16+
  • 18:35
    «Путешествие через край»16+
  • 18:50
    «Чтоб я так жил» (6+)
  • 19:00
    «Специальный репортаж»16+
  • 19:15
    «Хорошие люди»16+
  • 19:20
    «Здоровья для»16+
  • 19:25
    «Переводчик»16+
  • 19:30
    «Эх, дороги!»16+
  • 19:40
    «Лобби-холл»16+
  • 20:00
    «Время экономить» 16+
  • 20:20
    «Научиться лечиться»16+
  • 20:35
    «Здоровые дети»16+
  • 20:40
    «# Сториз»16+
  • 21:05
    «Дополнительное время»16+
  • 21:25
    «Дачные истории» 16+
  • 21:40
    «Книжная полка»16+
  • 21:45
    «Здоровья для»16+
  • 21:50
    «Хорошие люди»16+
  • 21:55
    «Краев не видишь?»16+
  • 22:10
    «Эх, дороги!»16+
  • 22:20
    «Лобби-холл»16+
  • 22:40
    «# Сториз»16+
  • 23:00
    «Здоровые дети»16+
  • 23:05
    «Книжная полка»16+
  • 23:10
    «Краев не видишь?»16+
  • 23:25
    «Чтоб я так жил» (6+)
  • 23:35
    «Научиться лечиться»16+
  • 23:50
    «Хорошие люди»16+
  • 00:00
    «Дополнительное время»16+
  • 00:20
    «Лобби-холл»16+
  • 00:40
    «Эх, дороги!»16+
  • 00:50
    «Хорошие люди»16+
  • 01:00
    «Легкого сна»0+