В Перми состоялась Спартакиада теплоэнергетиков

Флаг водружён, а это означает, что ежегодная Спартакиада компаний группы "Т Плюс" стартовала!
13:18 29.05.2017
1694
0
На площадке спорткомплекса имени Сухарева вышли сотрудники электростанций, тепловых сетей, ремонтных и административных подразделений компании. Футбол, баскетбол, волейбол, плавание, шахматы, гири и настольный теннис — здесь каждый боролся за победу до последнего.

"Мы боролись до последнего, победу вырвали, в бассейне вода кипела, по плаванию мы чемпионы. Наши спортсмены на станции тренируются в свободное время. В работе очень помогает. Все больше друг друга узнают, дружат, дружеская атмосфера, очень приятно", - говорит участник команды Пермской ТЭЦ-14 Мария МАРКОВА.

"Т Плюс" - одна из крупнейших энергокомпаний страны, бесперебойно снабжающая теплом и электричеством 16 регионов России. Здесь чтут спортивные традиции и знают, что такие мероприятия – залог поднятия командного духа и мотивации коллектива к новым профессиональным успехам.  

"Почти 400 человек приняло участие в Спартакиаде из 4 городов Пермского края, поэтому все люди, которые уходили сегодня со Спартакиады, они поняли, что мы – одна команда, мы сплоченный коллектив, независимо от того, в каких городах они работают. Мы – одна команда, команда "Т Плюс", - делится впечатлениями заместитель директора Пермского филиала «Т Плюс» по персоналу и административным вопросам Андрей НИЗОВЦЕВ.

По итогам состязаний, в общем зачёте "бронзу" взяла ТЭЦ-14, второе место - у регионального филиала "Энергоремонт Плюс", чемпионы четвёртый год подряд - "Пермская сетевая компания". К активному образу жизни приобщились и болельщики. Прямо в зале манежа более 50 человек сдали нормы ГТО и получили именные сертификаты.