В Губахе горнолыжный курорт отменил безлимитные пропуски на подъемники

«Покатушки» обойдутся дороже
14:12 07.09.2022
4004
0
В Пермском крае горнолыжный курорт «Губаха» отменит безлимитные пропуски на подъемники в новом сезоне. Теперь любителям покататься в Губахе придется заплатить за абонемент от 13 тысяч рублей за 100 подъемов и до 31 тысячи - за 300 подъемов. VIP-абонемент обойдется от 32,5 тысяч рублей до 72 тысяч.

Отмена безлимитного пропуска вызвала волну недовольства среди постояльцев «Губахи». По их словам, раньше на весь сезон можно было купить абонемент за 18000, а сейчас на неделю за 31000. «Цены завышены. Как будто я в Красной поляне катаюсь, но там реально горы, а не горка с высотой 450 метров», - пишут пермяки в соцсетях.

Как сообщает пресс-служба горнолыжного курорта, при анализе использования сезонных пропусков в предыдущем сезоне выяснилось, что были многочисленные случаи передачи ски-пассов от одного человека другому. Теперь новые пропуска можно будет передавать другому человеку. После недовольства любителей покататься на лыжах в «Губахе» пошли на уступки и разрешили обладатели новых пропусков кататься в сноупарке и на трассе «Блиц» без доплаты и ограничений в рамках сезона.