«Молот-Прикамье» выиграл второй подряд матч на домашнем турнире

На этот раз пермские хоккеисты одолели тюменский «Рубин»
10:54 21.08.2019
1300
0
20 августа хоккейный клуб «Молот» выиграл второй подряд матч в рамках турнира Кубок Прикамья. «Молотобойцы» со счетом 3:1 одолели «Рубин» из Тюмени. Причем пермякам пришлось отыгрываться по ходу игры. Первую шайбу в ворота «Молота» на 9-й минуте забросил защитник «Рубина» Виталий Зотов. На перерыв команды ушли со счетом 1:0.

В начале второго периода «Молоту» удалось сравнять счет - шайбу забросил нападающий Валерий Глебов, ему ассистировал Иван Цыпнятов и Игорь Зенчиков. Вторая шайба в воротах «Рубина» оказалась уже в начале третьего периода, пермяки реализовали большинство. Отличился Прохоров Артем с передачи Дмитрия Воробьева и Валерия Васильева.

Последнюю шайбу в пустые ворота тюменской команды забросил нападающий «Молота» Андрей Луговой, в ассистентах - Владимир Королев. Сейчас «молотобойцы» с двумя победами возглавили турнирную таблицу.

21 августа пермская команда проведет заключительный матч с «Торосом» из Нефтекамска. Игру в прямом эфире покажет телеканал ВЕТТА 24 в 19:30 по пермскому времени.