В центре Перми ограничат движение по улице Попова и закроют на Монастырской

Реконструкция продлится несколько месяцев
14:23 02.04.2021
4531
0
В самом центре Перми из-за реконструкции проезжей части на несколько месяцев ограничат движение транспорта. Об этом сегодня сообщает пресс-служба городской администрации.

По данным мэрии, с 10 апреля до 18 июня 2021 года будет ограничено движение транспорта по улице Попова от ул. Монастырской до ул. Петропавловской. Для движения закроют половину проезжей части. Движение от Камского моста будет осуществляться в объезд по улицам Окулова и Крисанова. Движение транспорта от ул. Петропавловской к мосту сохранится в полном объеме.

Кром этого, с 19 июня до 16 июля будет временно ограничено движение по улице Попова на участке от ул. Окулова до ул. Монастырской. Для движения также закроют половину проезжей части по нечетной стороне ул. Попова. Движение продолжится в объезд - по улицам Окулова и Крисанова.

В этот же период будет полностью закрыто движение по ул. Монастырской на пересечении с ул. Попова. Объезд перекрестка будет возможен по ул. Осинской и ул. Окулова. Для обеспечения транспортной доступности на участках ул. Монастырской от ул. Свердловской до ул. Попова и от ул. Осинской до ул. Попова организуют двустороннее движение.

Также с 17 июля до 30 августа временно ограничат движение транспорта по ул. Попова на участке ул. Монастырской до ул. Петропавловской.

Автомобилистов просят заранее планировать пути объезда.