В Перми продолжается сезон дорожных работ

17:00 27.05.2019
746
0
На пермских дорогах работает более трехсот единиц техники. Большая часть из них задействована на центральных улицах - около 40 процентов от общего числа. Один из ключевых объектов, куда направлена дорожная техника, - строительство второй очереди Восточного обхода. Протяженность работ там составляет почти 6 км. Основная часть работ уже закончена. Сейчас подрядчик проводит работы по укреплению земляного полотна, строительству и и удлинению труб.

Еще один из самых ожидаемых объектов федерального значения - трасса Пермь - Екатеринбург. Недоделанный в прошлом году участок обещают сдать в ближайшие месяцы. Ежедневно на объекте работает несколько десятков единиц техники.

На сегодняшний день в Перми ведутся работы на 36 участках дорог. Полным ходом идет реконструкция улиц Карпинского, Луначарского.

Всю актуальную информацию о ремонте на дорогах города пермяки могут узнать на сайте "Пермгортранса". Нужно это в первую очередь для того, чтобы скоординировать маршрут во время поездки. Чтобы не попасть в пробку.