В Перми наградили победителей конкурса «Старший по дому»

В Пермском филиале "ЭнергосбыТ Плюс" состоялся конкурс "Старший по дому".
15:34 09.10.2017
1265
0
В Перми прошло награждение участников конкурса "Старший по дому". Пятеро лучших из лучших получили дипломы и сертификаты на покупку бытовой техники.

Активные действия управленцев привели к значительному снижению общей задолженности перед ресурсоснабжающей организацией. Пример для многих - Людмила ГОСТЕВА. В председателях пенсионерка всего один год, но это не помешало ей вывести дом из долгов.

За последние два года энергетики стремятся стать ближе к каждому клиенту. В частности переходят на прямые расчеты - квитки за отопление жители получают напрямую от ресурсоснабжающей организации. Сегодня на таких условиях платят за тепло порядка 300 тысяч лицевых счетов по всему краю.

"В 2016 году мы собрали на 700 миллионов рублей больше. Собрав эти деньги, мы фактически их вложили в городские теплосети... Вы можете видеть, в том числе в Перми громадные реконструкции", - отметил директор Пермского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" Сергей КРУГЛЯКОВ.

Качественные теплосети – это заслуга и сегодняшних победителей акции "Старший по дому". Проявить себя могут и остальные управленцы, чьи дома уже на прямых расчетах за теплоресурсы. На протяжении всего отопительного сезона энергетики будут выявлять самых активных, и награждать их. Для участия в акции необходимо подать заявку в "ЭнергосбыТ Плюс".


Автор: Роман Лабурец