С 1 июля в Перми изменится расписание нескольких автобусов

Расписание автобусных маршрутов №№6, 36, 41, 53 и 71 изменится уже в это воскресенье.
19:18 27.06.2018
3574
0
Расписание автобусных маршрутов №№6, 36, 41, 53 и 71 изменится уже в это воскресенье.

С 1 июля изменится расписание автобусных маршрутов №№6, 36, 41, 53 и 71. Об этом сегодня сообщил департамент дорог и транспорта администрации Перми.

На автобусном маршруте №6 («М/р Железнодорожный – ЦКР») будет добавлено количество автобусов в межпиковое время. Это позволит сократить интервал между отправлениями с остановки «Школа №55», сообщили в мэрии.

В целях оптимизации работы на время ремонта Камского моста у автобусов 53-го маршрута («ЦКР – 10-й микрорайон») будут скорректированы отправления рейсов в течение дня.

Автобусные маршруты №36 («Ул. Мильчакова – м/р Вышка II – м/р Вышка I»), №41 («ПНИПУ – Студенческий городок») и №71 («10-й микрорайон – Учебный комбинат – м/р Чапаевский») перейдут на летний режим работы.

Также с июля изменится схема движения автобусного маршрута №33 («м/р «Архиерейка» - город Сердца»). Автобусный маршрут будет перенаправлен в прямом направлении с ул. Сибирская по улицам Революции, Островского и Пушкина, в обратном направлении с ул. Сибирская по улицам Луначарского, Островского и Революции, а в направлении «Города Сердца» автобусы будут двигаться через остановки «Гипермаркет «Семья», «Ул. Сибирская», «Дворец творчества» и далее по маршруту. В направлении остановки «м/р Архиерейка» автобусы будут следовать через остановочные пункты «ул. Сибирская» (по ул. Луначарского), «ул. Луначарского», «гипермаркет «Семья» и далее по маршруту.