Пермяки продолжают получать призы от телеканала ВЕТТА 24

В случае с Таисией, инициатором её участия в конкурсе "Хорошего будет больше!", стал сын Артём.
14:00 08.02.2017
1188
0
Мальчик взял в свои руки всю организационную работу: следил за эфиром, писал на сайт, а мама заполняла конкурсные конверты. И вместе верили в победу.

Впрочем, по условиям конкурса нет ограничений на количество ответов. Чем больше правильных ответов, тем выше шанс на победу!

Пермякам есть за что бороться. Каждую неделю мы разыгрываем приставку для интерактивного ТВ с функцией Wi-Fi и сертификат на бесплатное подключение и пользование услугами "Дом.ru" в течение трех месяцев. Победителей определяем каждое воскресенье в эфире канала ВЕТТА 24 в 11 утра, 6 и 9 вечера и ровно в полночь. Торжественное награждение каждый понедельник. На этот раз поздравить пермяков приехала Юлия КОЛМОГОРОВА.

Юлия КОЛМОГОРОВА, ведущая телеканала ВЕТТА 24:

- Всем хочется выиграть суперприз. Всё-таки он достойный. Люди смотрят, отвечают. Ждут вопросов, ждут программ. Привлекают своих знакомых и родственников.

Розыгрыш главного приза - квартиры состоится в марте. А пока напомним, что стать участником нашего конкурса - очень просто. Смотрите первый круглосуточный в Пермском крае телеканал ВЕТТА 24 и отвечайте на вопросы. Ответы можно вписать в конкурсные конверты и опустить в специальные "ВЕТТА-боксы". Они установлены в пяти крупных торговых центрах города, заполнить специальную форму можно и на нашем САЙТЕ.
Метки: ВЕТТА 24