Пермские нефтяники стали победителями регионального управленческого конкурса

"Сибур-Химпром" в числе победителей  17-го регионального конкурса "Лидер управления Прикамья".
20:01 22.04.2016
738
0
Ежегодно лучшими признаются компании развивающие свои производства по всем направлениям. Особо были отмечены заслуги пермской площадки "Сибура" в деле импортозамещения и экологии.

Константин Югов, генеральный директор "Сибур-Химпром":

- Компании "Сибура" удается на всех своих площадках развить системы и достигать эффекта во всех сферах. Мы реализуем социально значимые проекты и экологически значимые проекты. Я думаю, что у нас большое будущее в этих направлениях.

Сегодня "Сибур-Химпром" -  это более тысячи сотрудников: рабочие, аппаратчики, инженеры, химики, экономисты.
И по словам генерального директора, по каждому направлению работают социальные лифты: действуют программы обучения, ежегодно проводятся конкурсы профессионального мастерства.

Константин Югов, генеральный директор "Сибур-Химпром":

- У нас очень хорошая внутренняя ротация. Пермяки, которые овладели знаниями и навыками на пермской площадке "Сибура", высоко ценятся на инвестиционных проектах нашей компании, которых очень много.

Константин Югов секретов из стратегических и тактических планов компании не делает. Среди задач на ближайшее время строительство установки биологической очистки сточных вод. Проект станет логичным продолжением прошлогодней программы по механохимическойой очистке.
Метки: Сибур