КПРФ: кадры решаю всё!

"Кадры решают всё" - проект с таким названием стартовал чуть больше месяца назад. Как говорят организаторы, главная цель - помочь неравнодушным жителям края донести свои предложения до органов власти.
21:11 27.03.2016
588
0
Андрей Солодников, депутат Пермской городской Думы:

- Именно этот проект "кандидат КПРФ" направлен на то, чтобы привлечь людей, которые сомневаются в своих силах. Когда я шел на выборы, будучи кандидатом, я тоже сомневался. Потому что ну как так, я никому неизвестный ИП, и вдруг кандидат в депутаты, да ещё и выиграть - это практически невозможно.

Возможно всё, - уверены организаторы. Команда активных и амбициозных прикамцев уже сформирована. Начинается второй этап - обучение. Сегодняшний семинар, первый, на нем с участниками проекта делятся опытом ведущие российские политтехнологи и действующие парламентарии.

Ксения Айтакова, депутат Законодательного Собрания Пермского края:

- У нас получилось даже гораздо лучше, чем мы задумывали. Действительно, пришли люди, желающие что-то изменить. Желающие, не просто прийти на голосование, а желающие помогать. Помогать и работать в партии и вообще на благо ПК. И это именно те люди, которые видят достижения своих целей только при участии в КПРФ.

Максим Буланов, секретарь Нижегородского обкома КПРФ, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области:

- Пример пермских товарищей, на мой взгляд, очень интересен. Я уверен, что в будущем, и в Нижегородской области мы этот опыт будем перенимать. Потому что буквально за небольшой промежуток времени, за один месяц, более четырехсот человек подали заявки. Для Перми - это очень хороший показатель. И сегодня мы видели, что в зале сидят молодые ребята, девчата и действительно огонек в глазах.

Нужно массовое обновление кадрового состава, - говорят пермские коммунисты. А для этого необходимо разговаривать с молодежью на одном языке и в той среде, где она представлена больше всего - в сети Интернет.
Метки: КПРФ