1 мая в Перми пройдут демонстрация и концерты

В городской администрации рассказали, как пермяки отметят Первомай.
10:47 11.04.2018
2885
0
ПЕРМЬ, 11 апр — ТК ВЕТТА. 1 мая мероприятия традиционно стартуют на Октябрьской площади, где пройдет праздничная демонстрация. Участниками демонстрации станут представители краевого Совета профсоюзов, предприятий и организации города, а также студенты.

В 12:00 на стадионе «Динамо» пройдет 89-я легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Звезда» Самое крупное мероприятие, по словам сотрудников городской администрации, ожидается в сквере у театра оперы и балета с 12:00 до 15:00. Пермяки смогут посетить концерт с участием различных творческих коллективов города – ансамбля народной музыки и танца «Ярмарка», ансамбля песни и танца «Ромэн», ансамблей «Ба-Ба-Ту» и других.

Праздничные программы пройдут во всех районах Перми – в парке «Счастье есть» в Кировском районе, парке имени Чехова Орджоникидзевского района, саду имени Миндовского в Индустриальном районе и саду имени Свердлова в Мотовилихинском районе города.

В связи с праздничными мероприятиями 1 мая в центре Перми будет закрыто движение транспорта. Информация о перекрытии движения и работе общественного транспорта будет сообщена дополнительно, отметили в пермской мэрии.