В Перми МФЦ можно сфотографироваться на паспорт и другие документы

12:06 13.11.2020
5504
0
Теперь необязательно идти в фотосалон и тратить время. В пермских МФЦ тоже можно сфотографироваться на паспорт и другие документы. В ноябре в МФЦ появились кабины для моментального фото.  

Здесь вы сами себе фотограф. Дается пять попыток, так что можно выбрать удачный кадр. Всего пара минут - и снимок готов. Если раньше в МФЦ фотографировались только на водительское удостоверение, то теперь заявители могут сделать фото на шенгенскую визу, охотничий билет, личную медицинскую книжку или для оформления вида на жительство, ну и, конечно же, на паспорт российский , а также - заграничный (старого образца).

Помимо Центрального-2 подобные фотокабины есть в филиалах "Мотовилихинский", который располагается на Уральской, 47а, и в "Индустриальном-2" по адресу 9 мая, 3. Поскольку фото моментальное его можно сделать непосредственно перед подачей документов. Главное, не забудьте, что с 26 октября прием во всех филиалах проходит по предварительной записи. Сделать это можно через мобильное приложение "Мои документы онлайн", в группе "МФЦ" В контакте или по телефону 8-800-23-43-275.