Губернатор Виктор Басаргин посетил с рабочим визитом Чайковский

Главные темы: ЖКХ, капремонт жилья, газификация и вопросы социальной сферы. Глава региона ответил на вопросы жителей Чайковского в ходе очередной рабочей поездки. Задать вопрос мог любой желающий.
20:06 28.07.2016
825
0
Прямо в ходе встречи губернатор давал поручения членам краевого правительства и властям муниципальных образований Чайковского района. Так, представителям Чайковского городского поселения поручено активизировать процесс газификации и организации водоснабжения частного сектора.

Николай Дёмкин, депутат Законодательного Собрания Пермского края, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Пермского края:

- Некоторые вопросы повторяются, но это говорит о том, что в большинстве территорий они есть, они задаются и на них даются ответы.

Чайковский стал третьей территорией, где встреча  прошла в новом формате. Ранее глава региона встречался с жителями Верхнекамья и  Коми-округа. В ходе встречи глава региона ответил на 30 вопросов, те пожелания, которые губернатор прокомментировать не успел, были собраны организаторами для подготовки письменных ответов.