Задержан подозреваемый в двух убийствах в Закамске

В городе Перми сотрудники полиции задержали подозреваемого в двух убийствах, совершенных в Кировском районе города в минувшую пятницу.

11:25 25.01.2016
1199
0

"23 января в отдел полиции Мотовилихинского района г. Перми поступило сообщение о причинении колото-резаного ранения местному жителю. Происшествие случилось на ул. Розалии Землячки. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими подозреваемый был задержан – им оказался житель Кировского района г. Перми, 1982 года рождения. Потерпевшему оказана медицинская помощь", - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

В ходе дальнейшей проверки сотрудники полиции установили, что задержанный причастен и к двум убийствам в Закамске, совершенным на прошлой неделе.

Напомним,в ночь на 22 января 2016 года в Кировском районе города на перекрестке улиц Адмирала Макарова и Адмирала Ушакова обнаружено тело мужчины с множественными колото-резаными ранениями. Кроме того, в том же районе неподалеку от автобусной остановки «улица Адмирала Ушакова» найдено тело жителя Кировского района 1960 года рождения также с ножевыми ранами.