В Пермском крае произошло тройное убийство

Тела трех мужчин были обнаружены в квартире утром в воскресенье
15:50 12.08.2019
4241
0
В Пермском крае в минувшие выходные произошло тройное убийство. Об этом сегодня сообщает краевое МВД.

По данным полиции, преступление было совершено в одном из домов поселка Керчевский в Чердынском районе Прикамья. Сообщение о том, что в квартире обнаружены тела трех мужчин, поступило в отделение полиции в воскресенье, 11 августа, в 6 часов утра.  

Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила личности погибших. Ими оказались три местных жителя: два брата, 47 и 30 лет, и их 44-летний приятель.

Сотрудникам правоохранительных органов в кратчайшие сроки удалось установить и задержать 23-летнего подозреваемого в убийстве. Оказалось, что молодой человек недавно освободился из мест лишения свободы. В дом к потерпевшим он проник в ночное время через окно, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В результате внезапно возникшего конфликта, подозреваемый нанес множественные удары ножом трем мужчинам. От полученных ранений все трое скончались на месте.

В настоящее время возбужденно уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц". Подозреваемому грозит срок вплоть до пожизненного лишения свободы.
Метки: убийство