В декабре на заводе им. Шпагина пройдут йога-марафон и тихая дискотека

Завод постепенно превращается в городское пространство нового формата.
18:21 19.11.2018
2056
0
19 ноя — ТК ВЕТТА. Специально для проведения новых событий в здании заменят окна, покрасят стены и потолок, а также оборудуют гардероб и санузел в четвертом и пятом цехах завода.

Первой откроется выставка молодых художников «Переходное состояние». Выставка будет рассказывать о тех изменениях, которые сегодня происходят в историческом центре Перми.

9 декабря на заводе пройдёт второй благотворительный йога-марафон «Дышать». Участникам предложат сделать 108 кругов Сурьи Намаскар — Приветствия Солнцу — в пользу детей, которым для жизни требуется кислородная поддержка. На мероприятии будут проводиться мастер-классы, играть живая музыка, создано пространство для детей и фуд-зона с разнообразными угощениями.

В конце декабря, 22-23 числа, здесь пройдет новогодняя ярмарка Red Market, где гости увидят новые коллекции одежды и аксессуаров от известных дизайнеров и шоу-румов. Здесь также планируется проведение мастер-классов, на ярмарке можно будет отдохнуть с детьми на семейной площадке и испытать новый для пермяков формат «тихой дискотеки».