В центре Перми на выходные перекроют движение

Проезд через перекрёсток Ленина - Крисанова будет закрыт все предстоящие выходные. Под ним будут ремонтировать теплопровод, утечка из которого, как мы сообщали, произошла 2 мая, образовался провал.
17:25 11.05.2017
1013
0
Ограничения для транспорта, включая общественный, введут в пятницу вечером (12 мая, с 22:00) до раннего утра понедельника (15 мая, до 05:00). Автобусы будут следовать в объезд места раскопок по улицам Петропавловской и Екатерининской. "Шестёрки" с улицы Борчанинова будут сразу поворачивать на Петропавловскую.

Ряд маршрутов с правого берега от Коммунального моста проследует по улицам Монастырская, Окулова, Крисанова до Театра-Театра, в обратном направлении без изменений. Троллейбусы №5 станут "укороченными" - "улица  Гусарова – улица Советская". Коммунальщики заменят трубу протяженностью более 70 метров и восстановят асфальтовое покрытие. Автомобилистам в департаменте дорог и транспорта советуют быть более внимательными и выбирать пути объезда заранее.

Кроме того, в ночь на субботу наполовину сузят проезжую часть на улице Луначарского, в пределах квартала от улицы Сибирская до улицы 25-го Октября. Причина - прокладка водопровода к объекту по адресу: улица Луначарского, 32а.