Теплоэнергетики рекомендуют пользоваться онлайн-сервисами

16:20 20.03.2020
1155
0
Пермские энергетики рекомендуют перейти на использование дистанционных сервисов для оплаты услуг и передачи показаний. По словам специалистов "Т Плюс" и "Пермэнергосбыт", имеющиеся возможности доступны каждому и очень помогут жителям Прикамья. Например, получить консультацию специалиста "ЭнергосбыТ Плюс", направив обращение на электронную почту или заполнив на сайте форму "Обратная связь".

"На сегодняшний день достаточно много посетителей приходит в офисы "Энергосбыта", а также в офисы наших партнеров, в расчетно-кассовые центр. Из них только 10% по вопросам, которые нельзя решить дистанционно. 90% посетителей — пожилые люди, которые не умеют пользоваться интернетом, а также онлайн-сервисами компании. Позаботьтесь о здоровье близких людей, помогите им перейти в онлайн", - говорит директор по продажам Пермского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" Алексей Комаров.

"Очень просим наших потребителей освоить онлайн способы взаимодействия с компанией. Они давно работают в режиме онлайн. Вскоре к ним добавится возможность подачи заявлений онлайн, то есть: опломбировка учета, заявление на перерасчет. Это все можно будет сделать через личный кабинет. Все будет доступно в удаленном режиме. Это чаты, "Вайбер", "Вотсап", "Телеграм", там в автоматическом режиме можно передать показатели или получить консультацию", - отметил пресс-секретарь ПАО "Пермэнергосбыт" Дмитрий Торбеев.

Передать показания, оплатить квитанции, получить консультации, а порой и подать заявление – сегодня все это можно сделать в режиме онлайн или по телефону. Для того, чтобы ознакомится с полным перечнем интернет- инструментов для взаимодействия с поставщиками тепла, электроэнергии и горячей воды, специалисты рекомендуют посетить сайты этих компаний.