Оформить кредит за 1 день становится реально

Большой пакет документов, долгие сроки рассмотрения заявки - такие условия для оформления кредита многие предприниматели называют барьерами для развития бизнеса.
12:07 01.07.2016
1950
0
Сегодня возможность получить кредит быстро и без лишних проволочек - одно из условий развития предпринимательского сообщества. Западно-Уральский банк Сбербанка упростил технологию кредитования клиентов и предоставил для этих целей новые возможности "Кредит за 1 день".

Наталия Давлетшина, директор Управления продаж малому бизнесу Западно-Уральского банка Сбербанка:

- Сбербанк понимает насколько ценно время для наших клиентов и насколько важно иногда для малого бизнеса здесь и сейчас получить заемные денежные средства. Именно поэтому родилась эта технология, которая позволяет выдать кредит от 500 тысяч рублей, процентная ставка будет варьироваться от 14,5 до 17% годовых.

"Кредит за 1 день" может быть использован на пополнение оборотных средств для производства, торговли или предоставления услуг, финансирование затрат по исполненным контрактам. Срок кредитования от 1 месяца до трех лет.

Наталия Давлетшина, директор Управления продаж малому бизнесу Западно-Уральского банка Сбербанка:

- Сегодня кредит за 1 день может получить юридическое лицо, ведущее официальную бухгалтерскую отчетность, желательно автоматизированную, не ведущее сельскохозяйственную деятельность. При этом есть пороговое значение по сроку ведения торговой деятельности. Для торговых предприятий - это 3 месяца, для предприятий прочих отраслей - 6 месяцев.

Для того, чтобы оформить кредит за 1 день, необходим минимальный пакет документов: анкета, паспорт, учредительные документы, официальная отчетность и правоустанавливающие документы по залогу.