МТС расширяет географию IPTV в Пермском крае

Теперь подключится к услуге могут жители Соликамска и Добрянки
20:06 01.06.2021
2069
0
Как смотреть новости, любимые передачи, шоу и фильмы в любое время? Это возможно благодаря технологии интерактивного телевидения. Самые занятые подключают IPTV даже на работе.

В прошлом году доступ к технологии IPTV получили пермские абоненты. В этом году география расширилась. Подключится могут жители Соликамска и Добрянки.

- Это тоже самое телевидение, к которому вы привыкли, только теперь с возможностью видеомагнитофона. В течение 7 дней вы имеете полный доступ к любому из контента, который проходил на любой из программ. Можете обращаться к этой программе, перематывать, записывать. Возможность смотреть Ютуб в качестве 4К, возможность давать команды голосом, а не заводить бесконечно буквы в строке поиска. Возможность подключать несколько устройств, чтобы можно было на кухне смотреть одно, а в комнате другое. И все это будет с одинаковым количеством каналом, - рассказывает директор Пермского филиала МТС Оксана КАЙГОРОДОВА.

Технология IP-телевидения также позволяет оформлять подписки на онлайн-кинотеатры. Например, платформу "Кион". Для тех, кто подключил одновременно в пакете домашнее ТВ и интернет, мобильную связь для всей семьи доступ к онлайн-кинотеатру бесплатный.
Автор: Валерия Ермакова