Жители Березников, Чайковского и Лысьвы получили подарки от «ЭнергосбыТ Плюс»

В Березниках, Чайковском и Лысьве «ЭнергосбыТ Плюс» вручил подарки победителям акции «В Новый год – без долгов!». Обладателями сертификатов в торговую сеть стали клиенты, ответственно относящиеся к платежам за тепло и горячую воду.
17:27 11.03.2024
4154
0
В 2023 году в акции «В Новый год без долгов!» приняли участие более 100 тысяч жителей Пермского края. Шанс получить подарки имели клиенты Пермского филиала ПАО «Т Плюс» в Перми, Краснокамске, Березниках, Чайковском и Лысьве. Для этого необходимо было погасить задолженность за теплоресурсы, оплатить квитанцию за ноябрь и внести рекомендуемый платеж за декабрь до конца декабря 2023 года. Определение победителей прошло путем случайного выбора.

«Такие акции — это дополнительная возможность поблагодарить самых дисциплинированных клиентов, и напомнить жителям о важности своевременной оплаты коммунальных услуг. Каждый рубль направляется на развитие тепловых сетей, а значит — вкладывается в повышение комфорта в домах жителей всех городов присутствия нашей компании», — подчеркнул руководитель Управления клиентского сервиса Пермского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Александр Панкратов.

Награждение победителей акции в городе Перми состоится 12 марта 2024 года. Полный список победителей опубликован на сайте «ЭнергосбыТ Плюс».