В Кондратово открылся первый офис продаж девелопера ИНГРУПП

12:09 09.02.2024
7320
0
Современные технологии пригодились в сфере недвижимости. Теперь с помощью очков можно заглянуть в будущее. Вероника Садилова пришла в офис, чтобы подобрать квартиру. Вместо схемы на бумаге она увидела 3D-голограмму.

Дома комфорт-класса «Аква» и «Локко» сейчас возводят в Кондратово. Там же открылся девелоперский офис. Пространство организовано так, чтобы прийти можно было всей семьей.

Семья - это главное. Об этом сегодня говорят на самом высоком уровне. Накануне стало известно, что государственная программа "Cемейная ипотека" будет продлена. Она позволяет значительно снизить ставку. Кстати, для тех, кто рассматривает квартиру в Кондратово, тоже есть такая возможность. В перспективе здесь появится целый квартал. Для тех, кто берет ипотеку по госпрограмме важно, чтобы жилье соответствовало ожиданиям семей с детьми.

- Мы решили подойти комплексно к развитию территорий, в том числе наших объектов, которые мы строим. И своими силами решили объединить все наши строящиеся объекты одной пешеходной аллеей, которую мы обустроим, установим освещение территории, места для отдыха, также планируем установить 2 автобусные остановки для удобства жителей. И на нашем объекте Локо мы планируем организовать частный детский сад, куда мамочки смогут отправлять своих детей, - рассказал директор по развитию девелопера ИНГРУПП Матвей ДРУЖИНИН.

«Аква» и «Локко» - это безопасные закрытые дворы с современными спортивными и игровыми площадками, просторные паркинги и отделка класса «комфорт». Но у этих домов обязательно будет продолжение.
Автор: Анастасия Петухова