ВЕТТА 24 продолжает раздавать призы победителям конкурса "Хорошего будет больше!"

Конкурс от первого круглосуточного канала в Пермском крае уже по праву становится народным. Участвуют целыми семьями.
12:57 01.02.2017
1047
0
Призы для еженедельного розыгрыша - приставка для интерактивного ТВ с функцией Wi-Fi и сертификат на бесплатное подключение и пользование услугами "Дом.ru" в течение трех месяцев. Победителей определяем каждое воскресенье в эфире канала "ВЕТТА 24" в 11 утра, 6 и 9 вечера и ровно в полночь. Торжественное награждение каждый понедельник. На этот раз поздравить пермяков с победой приехал Станислав УЛАНОВ.

Станислав УЛАНОВ, ведущий телеканала ВЕТТА 24:

- Лица победителей нашего конкурса, как мне показалось, удовлетворённые, довольные, в том числе призами, но чувствуется азарт. Чувствуется, что с каждым приближением розыгрыша главного приза, азарта становится всё больше. Участвуйте и выигрывайте!

Розыгрыш квартиры состоится в марте. А пока напомним, что стать участником нашего конкурса, очень просто. Смотрите первый круглосуточный в Пермском крае телеканал "ВЕТТА 24" и отвечайте на вопросы. Ответы можно вписать в конкурсные конверты и опустить в специальные "ВЕТТА-боксы". Они установлены в пяти крупных торговых центрах города, заполнить специальную форму можно и на нашем сайте.