(342) 265 98 84
info@vetta.tv
16+
25 сентября  Понедельник 16+ 26 сентября  Вторник 16+ 27 сентября  Среда 16+
06:00 «Утренний вестник» 06:00 «Утренний вестник» 06:00 «Утренний вестник»
11:00 «ВЕТТА ЛУЧШЕЕ» 11:00 «Железные доводы» 11:00 «Лобби-холл»
11:40 «Заповедь Вишеры» 11:10 «Телесериал «Охотники за бриллиантами» 11:20 «Телесериал «Охотники за бриллиантами»
11:50 «Тайны здоровья» 11:50 «Экология пространства» 11:50 «Чуть-чуть политики»
12:00 «В коридорах власти» 12:00 «Дневной вестник» 12:00 «Дневной вестник»
12:10 «Дневной вестник» 12:55 «Эх, дороги!» 12:55 «Эх, дороги!»
13:00 «Модные темы» 13:00 «Витрины» 13:00 «Научиться лечиться»
13:30 «Тайны здоровья» 13:20 «Научиться лечиться» 13:20 «Железные доводы»
13:40 «Новости экономики и политики» 13:40 «Новости экономики и политики» 13:30 «Какие мы»
14:00 «Золотой час хозяйки дома» 14:00 «Золотой час хозяйки дома» 13:40 «Новости экономики и политики»
15:00 «Дневной вестник» 14:50 «Экология пространства» 14:00 «Золотой час хозяйки дома»
17:00 «Научиться лечиться» 15:00 «Дневной вестник» 15:00 «Дневной вестник»
17:20 «Заповедь Вишеры» 17:00 «Цена вопроса» 17:00 «Лобби-холл»
17:30 «Какие мы» 17:20 «Ворчун» 17:20 «На самом деле»
17:40 «Книжная полка» 17:25 «Здоровья для» 17:30 «Книжная полка»
17:45 «Здоровые дети» 17:30 «Витрины» 17:35 «Тайны здоровья»
17:50 «Дачные истории» 17:50 «Тайны здоровья» 17:45 «Чужие письма»
17:55 «На самом деле» 18:00 «Железные доводы» 17:50 «Эх, дороги!»
18:05 «Чужие письма» 18:10 «Заповедь Вишеры» 17:55 «Доступный Урал»
18:10 «Чтоб я так жил» (6+) 18:20 «Эх, дороги!» 18:10 «Чтоб я так жил» (6+)
18:20 «Тайны здоровья» 18:25 «Чужие письма» 18:20 «Здоровые дети»
18:30 «Хорошие люди» 18:30 «Хорошие люди» 18:25 «Чуть-чуть политики»
18:40 «Новости экономики и политики» 18:35 «Книжная полка» 18:40 «Новости экономики и политики»
19:00 «Вечерний вестник» 18:40 «Новости экономики и политики» 19:00 «Вечерний вестник»
19:35 «Эх, дороги!» 19:00 «Вечерний вестник» 19:30 «Эх, дороги!»
19:45 «Железные доводы» 19:30 «Эх, дороги!» 19:35 «Чужие письма»
19:55 «Астрологический прогноз» (0+) 19:35 «Ворчун» 19:40 «Витрины»
20:00 «Телесериал «Охотники за бриллиантами» 19:45 «Чуть-чуть политики» 19:55 «Астрологический прогноз» (0+)
20:45 «Экология пространства» 19:55 «Астрологический прогноз» (0+) 20:00 «Телесериал «Охотники за бриллиантами»
20:55 «Астрологический прогноз» (0+) 20:00 «Телесериал «Охотники за бриллиантами» 20:50 «Домашний психолог»
21:00 «Вечерний вестник» 20:40 «Доступный Урал» 20:55 «Астрологический прогноз» (0+)
21:20 «Эх, дороги!» 20:55 «Астрологический прогноз» (0+) 21:00 «Вечерний вестник»
21:25 «Железные доводы» 21:00 «Вечерний вестник» 21:15 «Эх, дороги!»
21:35 «Сказки на ночь» 21:15 «Эх, дороги!» 21:20 «Научиться лечиться»
21:40 «Модные темы» 21:20 «Лобби-холл» 21:35 «Сказки на ночь»
22:10 «Тайны здоровья» 21:35 «Сказки на ночь» 21:40 «Ворчун»
22:20 «Цена вопроса» 21:40 «Здоровья для» 21:45 «Чужие письма»
22:40 «Ворчун» 21:45 «Чтоб я так жил» (6+) 21:50 «Витрины»
22:45 «Здоровые дети» 21:55 «Какие мы» 22:10 «Домашний психолог»
22:50 «Хорошие люди» 22:00 «Чужие письма» 22:15 «Здоровья для»
22:55 «Сказки на ночь» 22:05 «Домашний психолог» 22:20 «Лобби-холл»
23:00 «Вечерний вестник» 22:10 «Книжная полка» 22:40 «Книжная полка»
23:30 «Чужие письма» 22:15 «Здоровые дети» 22:45 «Чтоб я так жил» (6+)
23:35 «Дачные истории» 22:20 «Железные доводы» 22:55 «Сказки на ночь»
23:40 «Чтоб я так жил» (6+) 22:30 «Экология пространства» 23:00 «Вечерний вестник»
23:50 «Эх, дороги!» 22:40 «Заповедь Вишеры» 23:30 «Научиться лечиться»
23:55 «Книжная полка» 22:50 «Здоровья для» 23:50 «Эх, дороги!»
00:00 «Новости экономики и политики» 22:55 «Сказки на ночь» 23:55 «Здоровые дети»
00:20 «Научиться лечиться» 23:00 «Вечерний вестник» 00:00 «Новости экономики и политики»
00:40 «Здоровые дети» 23:30 «А, поговорить?» 00:20 «Лобби-холл»
00:45 «Хорошие люди» 00:00 «Новости экономики и политики» 00:40 «Ворчун»
00:55 «Сказки на ночь» 00:20 «Лобби-холл» 00:45 «Здоровья для»
01:00 «Лёгкого сна» 00:40 «Эх, дороги!» 00:50 «Чужие письма»


00:45 «Ворчун» 00:55 «Сказки на ночь»


00:50 «Хорошие люди» 01:00 «Лёгкого сна»


00:55 «Сказки на ночь»



01:00 «Лёгкого сна»

28 сентября  Четверг 16+ 29 сентября  Пятница 16+ 30 сентября  Суббота 16+
06:00 «Утренний вестник» 06:00 «Утренний вестник» 07:50 «Заповедь Вишеры»
11:00 «Витрины» 11:00 «Лобби-холл» 08:00 «Доброе утро» (6+)
11:20 «Телесериал «Охотники за бриллиантами» 11:20 «Телесериал «Охотники за бриллиантами» 10:00 «Самый прайм»
12:00 «Научиться лечиться» 11:50 «Специальный репортаж» 10:45 «Экология пространства»
12:20 «Дневной вестник» 12:00 «Дневной вестник» 10:55 «Научиться лечиться»
12:55 «Эх, дороги!» 12:55 «Эх, дороги!» 11:15 «Ворчун»
13:00 «Тайны здоровья» 13:00 «Научиться лечиться» 11:20 «Цена вопроса»
13:10 «Железные доводы» 13:20 «Чтоб я так жил» 11:45 «Эх, дороги!»
13:20 «Заповедь Вишеры» 13:30 «Заповедь Вишеры» 11:55 «Лобби-холл»
13:30 «Чтоб я так жил» (6+) 13:40 «Новости экономики и политики» 12:15 «Железные доводы»
13:40 «Новости экономики и политики» 14:00 «Золотой час хозяйки дома» 12:25 «Какие мы»
14:00 «Золотой час хозяйки дома» 14:50 «Экология пространства» 12:30 «Дачные истории»
15:00 «Дневной вестник» 15:00 «Дневной вестник» 12:35 «Витрины»
17:00 «Научиться лечиться» 17:00 «Лобби-холл» 12:55 «Книжная полка»
17:20 «Чтоб я так жил» (6+) 17:20 «Хорошие люди» 13:00 «Сказки братьев Гримм»
17:30 «Домашний психолог» 17:25 «Книжная полка» 15:15 «Модные темы»
17:35 «Здоровые дети» 17:30 «Модные темы» 15:45 «Ворчун»
17:40 «Ворчун» 18:00 «Здоровые дети» 15:50 «На самом деле»
17:45 «Чуть-чуть политики» 18:05 «Доступный Урал» 16:00 «Лобби-холл»
18:00 «Хорошие люди» 18:25 «Тайны здоровья» 16:20 «Чужие письма»
18:05 «Витрины» 18:35 «Эх, дороги!» 16:25 «Здоровые дети»
18:25 «Эх, дороги!» 18:40 «Новости экономики и политики» 16:30 «Эх, дороги!»
18:30 «Какие мы» 19:00 «Вечерний вестник» 16:40 «В коридорах власти»
18:35 «Здоровья для» 19:40 «Путешествие через край» 16:50 «Специальный репортаж»
18:40 «Новости экономики и политики» 19:55 «Астрологический прогноз» (0+) 17:05 «Книжная полка»
19:00 «Вечерний вестник» 20:00 «Белая студия» 17:10 «Чтоб я так жил» (6+)
19:30 «Эх, дороги!» 20:15 «Заповедь Вишеры» 17:20 «Дачные истории»
19:35 «Ворчун» 20:30 «Цена вопроса» 17:25 «Какие мы»
19:40 «Цена вопроса» 20:50 «Какие мы» 17:35 «Тайны здоровья»
19:55 «Астрологический прогноз» (0+) 20:55 «Астрологический прогноз» (0+) 17:45 «Чуть-чуть политики»
20:00 «Телесериал «Охотники за бриллиантами» 21:00 «Вечерний вестник» 18:00 «Новости экономики и политики»
20:40 «Специальный репортаж» 21:25 «Тайны здоровья» 18:25 «Домашний психолог»
20:50 «Чтоб я так жил» 21:35 «Сказки на ночь» 18:30 «Доступный Урал»
20:55 «Астрологический прогноз» (0+) 21:40 «Чтоб я так жил» (6+) 18:45 «Книжная полка»
21:00 «Вечерний вестник» 21:50 «Домашний психолог» 18:50 «На самом деле»
21:15 «Эх, дороги!» 21:55 «Ворчун» 19:00 «Здоровья для»
21:20 «Лобби-холл» 22:00 «Лобби-холл» 19:05 «Специальный репортаж»
21:35 «Сказки на ночь» 22:20 «Витрины» 19:20 «В коридорах власти»
21:40 «Научиться лечиться» 22:40 «Чужие письма» 19:30 «Эх, дороги!»
22:00 «Доступный Урал» 22:45 «Здоровые дети» 19:40 «Лобби-холл»
22:15 «Здоровья для» 22:50 «Книжная полка» 20:00 «Модные темы»
22:20 «Чуть-чуть политики» 22:55 «Сказки на ночь» 20:30 «Какие мы»
22:40 «Ворчун» 23:00 «Вечерний вестник» 20:40 «Железные доводы»
22:45 «Чтоб я так жил» (6+) 23:35 «Какие мы» 20:50 «Экология пространства»
22:55 «Сказки на ночь» 23:40 «Чуть-чуть политики» 21:00 «Новости экономики и политики»
23:00 «Вечерний вестник» 00:00 «Новости экономики и политики» 21:25 «Здоровья для»
23:30 «А, поговорить?» 00:20 «Железные доводы» 21:30 «Ворчун»
00:00 «Новости экономики и политики» 00:30 «Какие мы» 21:35 «Хорошие люди»
00:15 «Эх, дороги!» 00:40 «Эх, дороги!» 21:40 «Научиться лечиться»
00:20 «Лобби-холл» 00:45 «Здоровья для» 22:00 «Чтоб я так жил» (6+)
00:40 «Чужие письма» 00:50 «Хорошие люди» 22:10 «Тайны здоровья»
00:45 «Здоровые дети» 00:55 «Сказки на ночь» 22:20 «Лобби-холл»
00:50 «Ворчун» 01:00 «Лёгкого сна» 22:40 «Здоровые дети»
00:55 «Сказки на ночь»

22:45 «Какие мы»
01:00 «Лёгкого сна»

22:50 «Книжная полка»




22:55 «Сказки на ночь»




23:00 «Чуть-чуть политики»




23:20 «На самом деле»




23:30 «А, поговорить?»




00:00 «Хорошие люди»




00:05 «Домашний психолог»




00:10 «Ворчун»




00:15 «Чужие письма»




00:20 «Лобби-холл»




00:40 «Эх, дороги!»




00:50 «Дачные истории»




00:55 «Сказки на ночь»




01:00 «Лёгкого сна»
01 октября  Воскресенье 16+



07:45 «Доступный Урал» 16:30 «Эх, дороги!» 21:00 «Заповедь Вишеры»
08:00 «Доброе утро» (6+) 16:40 «Научиться лечиться» 21:10 «Чужие письма»
10:00 «Воскресная проповедь» 17:00 «Новости экономики и политики» 21:15 «Железные доводы»
10:05 «Белая студия» 17:25 «Домашний психолог» 21:25 «Какие мы»
10:45 «Витрины» 17:30 «Какие мы» 21:30 «Эх, дороги!»
11:05 «Чужие письма» 17:35 «Чужие письма» 21:40 «Модные темы»
11:20 «Тайны здоровья» 17:40 «Витрины» 22:10 «Здоровья для»
11:30 «Ворчун» 18:00 «Экология пространства» 22:15 «Дачные истории»
11:35 «Железные доводы» 18:10 «Железные доводы» 22:20 «Лобби-холл»
11:45 «Эх, дороги!» 18:15 «Заповедь Вишеры» 22:40 «Чуть-чуть политики»
11:55 «Лобби-холл» 18:25 «Книжная полка» 22:55 «Сказки на ночь»
12:15 «Специальный репортаж» 18:30 «Чуть-чуть политики» 23:00 «Витрины»
12:30 «Какие мы» 18:45 «Чтоб я так жил» (6+) 23:20 «Ворчун»
12:35 «Новости экономики и политики» 18:55 «Здоровья для» 23:25 «Чтоб я так жил» (6+)
13:00 «Сказки братьев Гримм» 19:00 «Дачные истории» 23:35 «Какие мы»
15:15 «Железные доводы» 19:05 «Ворчун» 23:40 «Научиться лечиться»
15:20 «Какие мы» 19:10 «На самом деле» 00:00 «Хорошие люди»
15:25 «Книжная полка» 19:20 «Тайны здоровья» 00:05 «Чужие письма»
15:30 «Заповедь Вишеры» 19:30 «Эх, дороги!» 00:10 «Эх, дороги!»
15:40 «Экология пространства» 19:40 «Лобби-холл» 00:20 «Лобби-холл»
15:50 «Здоровья для» 20:00 «Новости экономики и политики» 00:40 «Тайны здоровья»
15:55 «Чужие письма» 20:25 «Какие мы» 00:50 «Книжная полка»
16:00 «Лобби-холл» 20:30 «Витрины» 00:55 «Сказки на ночь»
16:20 «Здоровые дети» 20:50 «Здоровые дети» 01:00 «Лёгкого сна»
16:25 «Ворчун» 20:55 «Домашний психолог»