(342) 265 98 84
info@vetta.tv
16+
24 июля  Понедельник     16+ 25 июля  Вторник     16+ 26 июля  Среда     16+
06:00 «Утренний вестник» 06:00 «Утренний вестник» 06:00 «Утренний вестник»
11:00 «ВЕТТА ЛУЧШЕЕ»  11:00 «Дополнительное время» 11:00 «Лобби-холл»  
11:50 «Тайны здоровья» 11:20 Телесериал «Купидон»  11:20 Телесериал «Купидон» 
12:00 «Дневной вестник»  12:00 «Дневной вестник»  11:50 «Чуть-чуть политики» 
13:00 «Модные темы»  12:55 «Эх, дороги!» 12:00 «Дневной вестник» 
13:30 «Тайны здоровья»  13:00 «Витрины»  12:55 «Эх, дороги!» 
13:40 «Новости экономики и политики» 13:20 «Научиться лечиться»  13:00 «Научиться лечиться» 
14:00 «Золотой час хозяйки дома»  13:40 «Новости экономики и политики» 13:20 «Дополнительное время»
15:00 «Дневной вестник»  14:00 «Золотой час хозяйки дома»  13:40 «Новости экономики и политики»
17:00 «Научиться лечиться»  15:00 «Дневной вестник»  14:00 «Золотой час хозяйки дома» 
17:20 «Витрины»  17:00 «Чтоб я так жил» (6+) 15:00 «Дневной вестник» 
17:40 «Книжная полка»  17:10 «Актуальное интервью» 17:00 «Лобби-холл» 
17:45 «Здоровые дети»  17:20 «Ворчун»  17:20 «На самом деле» 
17:50 «Тот самый вкус»  17:25 «Здоровья для»  17:30 «Тот самый вкус»
17:55 «На самом деле»  17:30 «Витрины»  17:35 «Тайны здоровья»
18:05 «Чужие письма»  17:50 «Тайны здоровья» 17:45 «Чужие письма» 
18:10 «Чтоб я так жил» (6+) 18:00 «Дополнительное время»  17:50 «Эх, дороги!» 
18:20 «Тайны здоровья» 18:20 «Эх, дороги!»  17:55 «Пудра» 
18:30 «Хорошие люди»  18:25 «Чужие письма»  18:00 «Здоровья для» 
18:40 «Новости экономики и политики»  18:30 «Хорошие люди»  18:05 «Книжная полка» 
19:00 «Вечерний вестник».  18:35 «Книжная полка»  18:10 «Чтоб я так жил» (6+)
19:35 «Эх, дороги!» 18:40 «Новости экономики и политики» 18:20 «Здоровые дети» 
19:40 «Дополнительное время»  19:00 «Вечерний вестник» 18:25 «Хорошие люди» 
19:55 Астрологический прогноз на завтра (0+) 19:35 «Эх, дороги!» 18:35 «Ворчун» 
20:00 Телесериал «Купидон»  19:40 «Пудра» 18:40 «Новости экономики и политики» 
20:55 Астрологический прогноз на завтра (0+) 19:45 «Ворчун» 19:00 «Вечерний вестник»
21:00 «Вечерний вестник» 19:50 «Чуть-чуть политики»   19:30 «Эх, дороги!» 
21:15 «Эх, дороги!» 20:00 Астрологический прогноз на завтра (0+) 19:35 «Чужие письма» 
21:20 «Дополнительное время» 20:05 Телесериал «Купидон»  19:40 «Витрины» 
21:35 «Сказки на ночь»  20:55 Астрологический прогноз на завтра (0+) 20:00  Астрологический прогноз на завтра (0+)
21:40 «Модные темы»  21:00 «Вечерний вестник» 20:05 Телесериал «Купидон» 
22:10 «Тайны здоровья» 21:10 «Эх, дороги!»  20:55 Астрологический прогноз на завтра (0+)
22:20 «Дополнительное время» 21:15 «Пудра» 21:00 «Вечерний вестник»
22:40 «Пудра»  21:20 «Лобби-холл»  21:15 «Эх, дороги!» 
22:45 «Здоровые дети»  21:35 «Сказки на ночь»  21:20 «Научиться лечиться» 
22:50 «Хорошие люди» 21:40 «Здоровья для»  21:35 «Сказки на ночь» 
22:55 «Сказки на ночь»  21:45 «Чтоб я так жил» (6+) 21:40 «Ворчун» 
23:00 «Вечерний вестник»  21:55 «Тот самый вкус»  21:45 «Чужие письма» 
23:30 «Чужие письма»  22:00 «Чужие письма»  21:50 «Витрины» 
23:35 «Тот самый вкус»  22:05 «Домашний психолог"  22:10 «Домашний психолог" 
23:40 «Чтоб я так жил» (6+) 22:10 «Книжная полка»  22:15 «Пудра» 
23:50 «Эх, дороги!»  22:15 «Здоровые дети»  22:20 «Лобби-холл» 
23:55 «Книжная полка»  22:20 «Дополнительное время»  22:40 «Тот самый вкус»
00:00 «Новости экономики и политики»  22:40 «Хорошие люди»  22:45 «Чтоб я так жил» (6+)
00:20 «Научиться лечиться»  22:45 «Ворчун» 22:55 «Сказки на ночь» 
00:40 «Здоровые дети»  22:50 «Здоровья для»  23:00 «Вечерний вестник» 
00:45 «Хорошие люди»  22:55 «Сказки на ночь»  23:30 «Научиться лечиться» 
00:55 «Сказки на ночь»  23:00 «Вечерний вестник»  23:50 «Эх, дороги!» 
01:00 «Лёгкого сна»  23:30 «Чуть-чуть политики»  23:55 «Здоровые дети» 
23:45 «Тайны здоровья» 00:00 «Новости экономики и политики» 
23:55 «Пудра»  00:20 «Лобби-холл» 
00:00 «Новости экономики и политики»  00:40 «Ворчун» 
00:20 «Лобби-холл»  00:45 «Здоровья для» 
00:40 «Эх, дороги!»  00:50 «Чужие письма» 
00:45 «Хорошие люди»  00:55 «Сказки на ночь» 
00:55 «Сказки на ночь»  01:00 «Лёгкого сна» 
01:00 «Лёгкого сна» 
27 июля  Четверг     16+ 28 июля  Пятница     16+ 29 июля  Суббота     16+
06:00 «Утренний вестник» 06:00 «Утренний вестник» 08:00  Мультфильмы (6+)
11:00 «Витрины»  11:00 «Лобби-холл»    09:00 «Белая студия»
11:20 Телесериал «Купидон»  11:20 Телесериал «Купидон»  09:30 «Чтоб я так жил» (6+)
11:50 «Научиться лечиться»  12:00 «Дневной вестник»  09:40 «Здоровые дети» 
12:10 «Дневной вестник»  12:55 «Эх, дороги!»  09:45 «Пудра» 
12:55 «Эх, дороги!»  13:00 «Научиться лечиться»  09:50 «Книжная полка» 
13:00 «Тайны здоровья» 13:20 «Лобби-холл»  09:55 «Какие мы»
13:10 «Дополнительное время»  13:40 «Новости экономики и политики» 10:00 «Самый прайм»
13:30 «Чтоб я так жил» (6+) 14:00 «Золотой час хозяйки дома»  11:00 «Научиться лечиться» 
13:40 «Новости экономики и политики»  15:00 «Дневной вестник»  11:15 «Ворчун» 
14:00 «Золотой час хозяйки дома»  17:00 «Лобби-холл»  11:20 «Специальный репортаж» 
15:00 «Дневной вестник»  17:20 «Тот самый вкус»  11:45 «Эх, дороги!» 
17:00 «Научиться лечиться»  17:25 «Книжная полка»  11:55 «Лобби-холл»    
17:20 «Чтоб я так жил» (6+) 17:30 «Модные темы»  12:15 «Дополнительное время» 
17:30 «Домашний психолог»    18:00 «Здоровые дети»  12:30 «Дачные истории»
17:35 «Здоровые дети»  18:05 «Дополнительное время» 12:35 «Витрины» 
17:40 «Ворчун»  18:25 «Тайны здоровья» 12:55 «Тот самый вкус» 
17:45 «Чуть-чуть политики»  18:35 «Эх, дороги!»  13:00 «Телесериал «Дело гастронома №1»
18:00 «Хорошие люди» 18:40 «Новости экономики и политики» 14:55 «Книжная полка» 
18:05 «Витрины»  19:00 «Вечерний вестник» 15:00 «Модные темы» 
18:25 «Эх, дороги!»  19:40 «Пудра»  15:30 «Научиться лечиться» 
18:30 «Тот самый вкус»  19:55  Астрологический прогноз (0+) 15:50 «Ворчун» 
18:35 «Здоровья для»  20:00 «Белая студия» 15:55 «Пудра» 
18:40 «Новости экономики и политики»  20:50 «Домашний психолог»   16:00 «Лобби-холл» 
19:00 «Вечерний вестник» 20:55  Астрологический прогноз (0+) 16:20 «Чужие письма» 
19:45 «Эх, дороги!»  21:00 «Вечерний вестник»  16:25 «Здоровые дети» 
19:50 «Ворчун»  21:20 «Пудра»  16:30 «Эх, дороги!» 
19:55 Астрологический прогноз на завтра (0+) 21:25 «Тайны здоровья» 16:40 «Зелёный свет»
20:00 Телесериал «Купидон»  21:35 «Сказки на ночь»  17:00 «Тот самый вкус»
20:50 «Чтоб я так жил» (6+) 21:40 «Чтоб я так жил» (6+) 17:05 «Книжная полка» 
20:55 Астрологический прогноз на завтра (0+) 21:50 «Домашний психолог» 17:10 «Чтоб я так жил» (6+)
21:00 «Вечерний вестник» 21:55 «Ворчун»  17:20 «Дачные истории»
21:15 «Эх, дороги!»  22:00 «Лобби-холл»  17:25 «Какие мы»
21:20 «Лобби-холл»   22:20 «Витрины»  17:30 «Хорошие люди»
21:35  «Сказки на ночь»  22:40 «Чужие письма»  17:35 «Тайны здоровья» 
21:40 «Научиться лечиться»  22:45 «Здоровые дети»  17:45 «Чуть-чуть политики» 
22:00 «На самом деле»  22:50 «Пудра»  18:00 «Новости экономики и политики»
22:10 «Книжная полка»  22:55 «Сказки на ночь»  18:25 «Домашний психолог» 
22:15 «Здоровья для»  23:00 «Вечерний вестник»  18:30 «Научиться лечиться» 
22:20 «Дополнительное время» 23:35 «Какие мы» 18:50 «На самом деле» 
22:40 «Ворчун» 23:40 «Чтоб я так жил» (6+) 19:00 «Пудра» 
22:45 «Хорошие люди» 23:50 «Тайны здоровья» 19:05 «Зелёный свет»
22:50 «Пудра» 00:00 «Новости экономики и политики» 19:25 «Тот самый вкус» 
22:55 «Сказки на ночь»  00:20 «Дополнительное время»  19:30 «Эх, дороги!» 
23:00 «Вечерний вестник»  00:40 «Эх, дороги!»  19:40 «Лобби-холл» 
23:30 «Чтоб я так жил» (6+) 00:45 «Здоровья для»  20:00 «Модные темы» 
23:40 «Тот самый вкус»  00:50 «Хорошие люди» 20:30 «Какие мы»
23:45 «Эх, дороги!»  00:55 «Сказки на ночь»  20:35 «Хорошие люди»
23:50 «Хорошие люди» 01:00 «Лёгкого сна»  20:40 «Дополнительное время» 
00:00 «Новости экономики и политики»  21:00 «Новости экономики и политики» 
00:20 «Лобби-холл»  21:25 «Здоровья для» 
00:40 «Чужие письма»  21:30 «Ворчун» 
00:45 «Здоровые дети»  21:35 «Пудра» 
00:50 «Ворчун» 21:40 «Научиться лечиться» 
00:55 «Сказки на ночь»  22:00 «Чтоб я так жил» (6+)
01:00 «Лёгкого сна»  22:10 «Тайны здоровья»
22:20 «Лобби-холл» 
22:40 «Здоровые дети» 
22:45 «Какие мы»
22:50 «Тот самый вкус»
22:55 «Сказки на ночь» 
23:00 «Зелёный свет»
23:20 «Чуть-чуть политики» 
23:35 «На самом деле» 
23:45 «Дополнительное время» 
00:05 «Домашний психолог» 
00:10 «Ворчун» 
00:15 «Пудра» 
00:20 «Лобби-холл» 
00:40 «Эх, дороги!» 
00:50 «Хорошие люди»
00:55 «Сказки на ночь» 
01:00 «Лёгкого сна» 
30 июля  Воскресенье     16+
08:00 Мультфильмы (6+) 16:25 «Ворчун»  20:55 «Домашний психолог" 
10:00  «Воскресная проповедь»  16:30 «Эх, дороги!»  21:00 «Тот самый вкус»
10:05 «Белая студия» 16:40 «Научиться лечиться»  21:05 «Пудра» 
10:25 «Витрины»  17:00 «Новости экономики и политики» 21:10 «Чужие письма» 
10:50 «Чужие письма»   17:25 «Домашний психолог"  21:15 «Дополнительное время» 
10:55 «Тот самый вкус»   17:30 «Пудра»  21:35 «Эх, дороги!» 
11:00 «Пудра»  17:35 «Чужие письма»  21:40 «Модные темы» 
11:05 «Тайны здоровья» 17:40 «Витрины»  22:10 «Здоровья для» 
11:20 «Ворчун»  18:00 «Тот самый вкус» 22:15 «Дачные истории»
11:30 «Дополнительное время» 18:05 «Дополнительное время»  22:20 «Лобби-холл» 
11:45 «Эх, дороги!»  18:25 «Книжная полка»  22:40 «Чуть-чуть политики» 
11:55 «Лобби-холл»     18:30 «Чуть-чуть политики»  22:55 «Сказки на ночь» 
12:15 «Зелёный свет» 18:45 «Чтоб я так жил» (6+) 23:00 «Витрины» 
12:35 «Новости экономики и политики» 18:55 «Здоровья для»  23:20 «Ворчун» 
13:00 «Телесериал «Дело гастронома №1» 19:00 «Дачные истории» 23:25 «Чтоб я так жил» (6+)
14:55 «Тот самый вкус»  19:05 «Ворчун»  23:35 «Пудра» 
15:00 «Дополнительное время» 19:10 «На самом деле»  23:40 «Научиться лечиться» 
15:20 «Тайны здоровья» 19:20 «Тайны здоровья» 00:00 «Тот самый вкус»
15:30 «Чтоб я так жил» (6+) 19:30 «Эх, дороги!»  00:05 «Чужие письма» 
15:40 «На самом деле»  19:40 «Лобби-холл»  00:10 «Эх, дороги!» 
15:50 «Здоровья для»  20:00 «Новости экономики и политики» 00:20 «Лобби-холл» 
15:55 «Чужие письма»  20:25 «Какие мы» 00:40 «Тайны здоровья»
16:00 «Лобби-холл»  20:30 «Витрины»  00:50 «Книжная полка» 
16:20 «Здоровые дети»  20:50 «Здоровые дети»  00:55 «Сказки на ночь» 
01:00 «Лёгкого сна»