В Перми стартуют продажи билетов на матчи ХК «Молот» по QR-коду

Если не будет QR-кода, то на игру вас не пустят
10:07 29.09.2021
8793
0
В Перми с 10 часов утра 29 сентября стартует онлайн-продажа билетов и абонементов на домашнюю серию матчей хоккейного клуба «Молот».

«Доступ на матчи в УДС «Молот» будет осуществляться только при предъявлении QR-кода о вакцинации и паспорте через центральные входы. В случае отсутствия QR-кода о вакцинации билеты возврату и обмену не подлежат. В УДС «Молот» будет действовать масочный режим. На каждом входе у болельщиков будут проверять температуру, и если показатель будет выше 37 градусов, то попасть на матч не удастся», - сообщили ТК ВЕТТА в пресс-службе «Молота».

Стоимость билета - 350 рублей. За абонемента на серию из трех игр (29 сентября, 1 октября, 3 октября) придется заплатить 900 рублей.

А мы напоминаем, для всех, кто не сможет посетить матчи вживую, телеканал ВЕТТА организует прямую трансляцию домашних игр, первая из которых состоится уже сегодня, 29 сентября. «Молот» сразится с тюменским «Рубином». Начало прямого эфира - 19:00. Трансляция будет доступна на сайте vetta.tv, в официальной группе телекомпании во «ВКонтакте» и в эфире телеканала ВЕТТА.
Метки: хоккей