В Перми прошла III спартакиада Союза операторов связи Прикамья

Каждый гол дается в упорной борьбе, ведь на паркете радиотехнического колледжа - команды связистов региона. Команда нашего канала остановилась в шаге от победы в футбольном первенстве. А успехи в настольном теннисе и волейболе добавили очки в общую копилку.
15:54 17.04.2017
1241
0
В этом году за медали третьей по счету спартакиады Союза операторов связи Прикамья боролись десять команд.

Иван КВЯТКОВСКИЙ, президент Союза операторов связи Пермского края:

- Количество участников растёт, конкуренция резко усилилась, команды начали тренироваться и готовиться. Состав команд меняется и у многих есть прогресс в физической форме. Я посмотрел все соревнования по футболу, по волейболу. Я вам скажу, что огромное впечатление оставили команды "Ростелекома", команда "ВЕТТЫ", команда Роскомнадзора и они у нас являются победителями командного зачёта.

Больше всего студенты радиотехнического колледжа имени Александра ПОПОВА, конечно, поддерживали своих. Впрочем, все команды-гости тоже снискали свою порцию оваций, а атмосферу игр нельзя назвать иначе как дружеской.

Татьяна ТИУНОВА, директор Пермского радиотехнического колледжа им. А.С. Попова:

- На этой площадке наши ребята увидели в другом немножко ракурсе своих работодателей. Они видят, что они непосредственно не только на работе себя позиционируют, но и здесь присутствует боевой дух, оптимизм, воля к победе и активная жизненная позиция.

Сборная телекомпании улучшила результат выступлений прошлого года. А на спартакиаду-2018 нацеливается только на первое место.