Сборная России прибыла в Пермь на Турнир четырех наций

Молодежная сборная России по хоккею прибыла в Пермь из Москвы точно по расписанию
17:04 23.08.2019
1578
0
22 августа в 19:15 борт с игроками и тренерским штабом благополучно приземлился в Перми. В зале ожидания сборную ждал теплый прием. В воздушную гавань приехали встречать хоккеистов несколько десятков болельщиков. Стоит отметить, что до последнего не было понятно, кто же будет включен в состав сборной. Почти все игроки представляют клубы континентальной хоккейной лиги. Главный тренер команды Валерий Брагин сразу после прилета прокомментировал выбранный им состав.

"У нас осталась после этого супер серия. Поэтому очень важно посмотреть в деле. В новом сезоне. Мы их весной смотрели, но сейчас все игроки практически с командами, с КХЛэвоскими тренировались. Поэтому очень важно посмотреть, как они добавили, в плане тактики, физики. Поэтому противники серьезные. Поэтому посмотрим, надеюсь, что сможем порадовать пермских болельщиков", - главный тренер молодежной сборной России по хоккею Валерий Брагин.

Напомним, еврохоккейтур с сильнейшими молодежными сборными Европы проходит в Перми впервые. Молодые игроки до 20 лет будут проявлять себя в полную силу. Именно здесь определяется, станет ли в дальнейшем игрок звездой планетарного масштаба. Ведь на такие турниры приезжают скауты из НХЛ.

Что касается нашей сборной, то игроки выглядят раскрепощенными. Не стали сразу прятаться в автобусе, а с удовольствием пообщались с болельщиками и сделали с ними совместное фото. Ну а то что касается самих непосредственно игр, то с 23 августа по 25 августа на нашем канале мы будем подробно рассказывать о ключевых моментах встреч. А игры с участием сборной России покажем в прямом эфире. Первый матч с Чехами. Начало трансляции 23 августа в 17:30.