РФС перенёс слушания по делу о выходе фанатов "Спартака" на поле в матче с "Амкаром"

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза перенес слушания по матчу между "Амкаром" и "Спартаком".
17:19 17.05.2017
1113
0
Председатель КДК Артур Григорьянц заявил, что из-за отсутствия необходимой информации. Как накажут клубы? Это теперь должно решиться 24 мая.

"Это время от времени случается на каждом стадионе, не только у нас в стране. Другое дело, что понятно - инфраструктура... Хотелось бы, конечно, иметь более современный объект, на котором мы играем. Я имею в виду стадион. В плане безопасности тоже. Поэтому, тут от этого никто не застрахован. Я считаю, мы предприняли максимальные меры безопасности, но, тем не менее это не позволило нам сдержать болельщиков", - говорит генеральный директор «Амкара» Игорь РЕЗВУХИН.  

"Амкару", которому сегодня предстоит последний выездной матч в Туле, грозит штраф до полумиллиона рублей. Москвичи, уже в ранге чемпионов, в минувшую субботу победили уральцев с минимальным счётом. Сразу же после финального свистка на поле стадиона "Звезда" прорвались десятки болельщиков поздравлять своих кумиров. Итальянского защитника Сальватора Боккети раздели до нижнего белья.