ХК "Молот-Прикамье" готовится к новому сезону

По мнению болельщиков, "Молот" ждет успешный сезон
20:16 25.07.2019
1765
1
В этом году команда существенно изменилась. В новый сезон команда входит с абсолютно обновленной командой. Осталось совсем немного ребят из прошлого сезона. В основном это пермские ребята, рассказывает пресс-атташе ХК "Молот-Прикамье"  Олег Коневских. Из прошлой команды остался вратарь Георгий Анаркулов, что очень порадовало болельщиков, остался также нападающий Сергей Абрамов. Но основные хоккеисты, приехавшие на просмотр на сборы, это новые ребята.

Полностью обновлен и тренерский штаб команды. Так важные изменения были внесены в устав клуба. Теперь у "Молота-Прикамье" появился наблюдательный совет, в который вошли депутаты заксобрания Алексей Антипов, Сергей Клепцин, Вагаршак Сарксян, Армен Гарслян, депутат Пермской городской Думы Александр Колчанов, президент федерации хоккея Пермского края Алексей Чикунов и глава регионального минспорта Владимир Епанов. Создание наблюдательного совета - это принципиально новый подход к управлению клубом.

В этом сезоне на телеканале "Ветта 24" будет вестись прямая трансляция игр хоккейного клуба "Молот-Прикамье". Первая трансляция пройдет уже 20 августа в 19:30. Наши ребята сразятся с хоккейным клубом "Рубин" из Тюмени.