30 мая в Перми изменится движение автобусов на время полумарафона «Забег. РФ»

Центральные улицы перекроют с 7:00 до 15:00
15:52 26.05.2021
3575
0
В Перми в ближайшие выходные будет ограничено движение всех видов транспорта на центральных улицах. Это связано с полумарафоном «Забег РФ», который состоится состоится в воскресенье, 30 мая. В этот день в Перми изменится движение городских автобусов и двух трамвайных маршрутов, со ссылкой на мэрию сообщает сегодня «Рифей».

Так, с 7 часов утра и до 15:00 автобусы 2-го маршрута курсировать не будут. На этот период от станции Пермь I будут ходить автобусы, которые проследуют по улицам Советской, 25 Октября, Петропавловской, Николая Островского и Екатерининской до остановки «ул. Максима Горького». Автобусы № 3 в сторону Пермь I будут ходить до перекрестка Сибирская - Луначарского. Автобусы № 10 и № 41 будут следовать до остановки «ул. Попова». Автобусы № 14 и № 68 поедут по улицам Ленина, Попова, Пушкина и Сибирской, а в обратном направлении – по Екатерининской, 25 Октября, Пушкина, Попова и Ленина.

Кроме этого, автобусы № 33 в Костарево будут следовать по ул. Ленина, ул. Попова, ул. Пушкина, ул. Сибирской, а обратно – по ул. Сибирской, ул. Пушкина, ул. Попова. Автобусы № 50 в прямом и обратном направлениях поедут по Компросу ул. Пушкина, ул. Попова, ул. Ленина. 51-ый маршрут будет следовать до Октябрьской площади. 60-е автобусы пойдут по ул. Попова, ул. Пушкина, Комсомольскому проспекту, а далее по маршруту. Трамвай № 7 будет ходить по ул. Петропавловской, Борчанинова, Пушкина, Революции, Максима Горького, Ленина. 12-ые трамваи будут курсировать по Пушкина, Революции, М. Горького и Ленина.