11 марта в Перми состоится закрытие «Ледового сезона»

В Перми на всех муниципальных катках города пройдет закрытие проекта «Ледовый сезон».
10:03 06.03.2018
1646
0
В Перми в это воскресенье, 11 марта, в 20:00 состоится торжественное закрытие проекта «Ледовый сезон». Гостей мероприятия ждут конкурсы, показательные выступления фигуристов, мастер-классы от профессиональных спортсменов и многое другое.

Центральное мероприятие пройдет на стадионе «Юность» (улица Революции, 27). В программе – флешмоб на коньках, мастер-классы и, конечно же, массовое катание. Для участия во флешмобе организаторы предлагают захватить с собой телефоны со вспышками или фонарики.

Также на каждом муниципальном катке подведут итоги конкурса на лучшую фотографию в Instagram. Победителю вручат сертификат в спортивный магазин на 3 тыс. рублей. Для того чтоб стать участником конкурса, нужно сделать фото на катке, выложить его в социальную сеть с хештегом #Пермский период_ледовый сезон и указать геолокацию.

Напомним, в этом сезоне бесплатное катание было организовано в рамках фестиваля «Пермский период. Новое время» на 7 катках Перми – «Гайве» (улица Карбышева, 52), «Прикамье» (улица Ласьвинская, 1), «Юности» (улица Революции, 27), «Фаворите» (улица Репина, 69), «Спутнике» (улица Мензелинская, 12), «Победе» (улица Обвинская, 9) и «Молнии» (улица Волховская, 26).