Жители Прикамья смогут посмотреть свыше девятисот матчей НХЛ в этом сезоне

Все хоккейные игры будут доступны пользователям сервиса Wink без рекламы
14:24 28.01.2021
4977
0
С тем, что в хоккей играют только настоящие мужчины, можно смело спорить! Вы только посмотрите на Валерию!  В команде она одна девочка, но играет наравне с парнями. Перед каждой тренировкой - обязательный просмотр матчей НХЛ на видеосервисе Wink.

Валерия ФРОЛОВА, хоккеистка:

- Хочу как-нибудь подольше посмотреть один матч, где мне понравится какой-нибудь манёвр. Несколько раз его посмотреть и попробовать повторить

Просмотры и разборы своих матчей и матчей команд-соперников - важная часть подготовки к очередному турниру, наблюдение за игрой профессионалов - весомая часть обучения.

Дмитрий ЛЕГОТКИН, тренер:  

- Это очень полезное занятие. Ребята учатся как играть, понимать, что они делают и пробуют применить это уже на практике на ледовой площадке.

Через неделю подопечные Дмитрия Леготкина отправляются на турнир в город Первомайский. Матчи регулярного чемпионата, плей-офф НХЛ и финал кубка Стенли - всё это можно смотреть прямо в дороге с хайлайтами и еженедельными обзорами. И всё через приложение ВИНК от "Ростелеком". К одному аккаунту можно подключить до 7 устройств.

Анна СЮЗЁВА, директор по массовому сегменту пермского филиала ПАО "Ростелеком":

- Сейчас чтобы посмотреть любимый фильм или телевизионную программу, совершенно не обязательно находиться дома перед телевизором. Вы это можете сделать по дороге на работу или на учебу. Основным преимуществом является то, что вы всегда можете поставить просмотр на "паузу" и позднее вернуться к нему в любое удобное для вас время.

Помимо спортивных трансляций, пользователям доступны более 200 телевизионных каналов, более 3 тысяч сериалов, познавательные и развлекательные передачи.