Жители микрорайона Владимирский отметили Рождество

Чем можно заняться в рождественский денёк, да ещё и такой морозный, как на прошлой неделе? Вариантов, думаю, не очень много... И уж точно в их числе вряд ли в голову придут гуляния на свежем воздухе. Однако в микрорайоне Владимирский люди крепкие. Их морозом не напугаешь.
12:29 11.01.2016
958
0

Где и с кем встречать Рождество?  Для Александра Чеменева ответ очевиден. Третий год подряд он вместе с семьей приходит на праздник,что устраивают  в родном микрорайоне Владимирский. Рядом близкие, соседи, друзья, да и просто знакомые. "Здесь всегда душевно", - говорит мужчина.

- Прекрасный праздник! Такие надо проводить чаще. Именно это воодушевляет народ и объединяет его.

Для детей - развлекательная программа. Для родителей - концерт. Свое творчество дарят лучшие музыкальные и танцевальные  коллективы города. Особенно тепло владимирцы встречали  шоу группу "Россияне".

Вместе с владимирцами Рождество  встречает депутат Пермской городской Думы Юрий Уткин. По словам народного избранника, чем больше традиций  - тем лучше. Общие дела,как и праздники, объединяют.

Юрий УТКИН, депутат Пермской городской Думы:
Каждая семья - это не только лишь близкие родственники, но это и та семья, которая помогает делать много добра.

Светлый праздник - это еще и повод сказать спасибо тем, кто проявил себя в 15-м году. Наградили самых активных жителей, руководителей ТСЖ. Большую совместную работу провели по включению микрорайона в отопительный сезон.

- Искреннее вам спасибо, что мы слаженно отработали. И практически в каждой батарее было тепло.
Тепло было и на празднике. Ведь с таким настроением морозы нипочем.  Владимирцы подпевали и танцевали. Прощаясь со всем плохим, что было в прошлом году и желая друг друг в наступившем только хороших новостей.