Второй мост на Средней дамбе планируют построить к ноябрю 2027 года

Второй мост на Средней дамбе планируют построить к ноябрю 2027 года

11:13 08.08.2025
1018
0
Краевые власти выделили 1,8 миллиарда рублей на реализацию второго этапа строительства Средней дамбы, который включает расширение моста через реку Егошиху. Подрядная организация обязана завершить работы к концу октября 2027 года.

Проект второй очереди развязки предполагает расширение проезжей части протяженностью 257 метров с четырех до шести полос, по три в каждую сторону. Напомним, первая очередь дамбы через реку Егошиха была построена еще в 2003 году.