В Свердловском районе Перми выбрали самые нарядные здания

В Свердловском районе подвели итоги смотра-конкурса на лучшее оформление предприятий, организаций и учреждений к Новому году. В создании праздничной новогодней атмосферы в районе приняли участие более 500 организаций, индивидуальных предпринимателей, образовательных учреждений, учреждений культуры и искусства.

14:15 29.12.2015
619
0

Как рассказали в администрации Свердловского района, представители бизнеса проявили индивидуальность и творческий подход в создании праздничной атмосферы. Они украсили свои здания и офисы световой иллюминацией, новогодними фигурками, установили нарядные елки.

В конкурсную комиссию вошли руководители администрации района и представители Совета директоров района.

Победители определялись по нескольким номинациям. Так, среди предприятий победителями признаны ОАО «Редуктор ПМ», ОАО «Галургия», ОАО «Трест №14», ГНИУ «Горный институт Уральского отделения Российской академии наук».

Самыми нарядными объектами потребительского рынка стали магазин «Тюльпан», кафе «Сочи» и «Атлантида».

Самыми красиво оформленными образовательными учреждениями стали школы №60, №22 и детский сад №178.

В номинации «Объекты учреждений культуры и искусства» победили Дворец культуры им. Солдатова, Дом офицеров, Пермский театр кукол и Дворец культуры Всероссийского общества слепых.

Победители и активные участники конкурса будут отмечены благодарственными письмами главы администрации Свердловского района и председателя Совета директоров Свердловского района.

Глава администрации района Андрей Усов поблагодарил организации за участие, творчество и создание новогоднего настроения в районе.