В Свердловском районе благоустроили детскую площадку

Детская площадка во дворе 9 и 14 домов по улице Фонтанная, одна из самых популярных в Свердловском районе. Здесь играют малыши из пяти окрестных многоэтажек, рассказывают жители. Долгое время, детские сооружения нуждались в благоустройстве.
10:48 08.07.2016
770
0
Александр Карпов:

- Необходимо было сделать хоть какой-то минимальный ремонт площадки. Спасибо Наталье Николаевне, отозвалась на наши просьбы. Сегодня трудовой десант у нее был, красиво сделали, большая благодарность. Надеемся, что в дальнейшем будет нам помогать.

Буквально пару часов работы трудового десанта, и привычный двор играет новыми красками. За сезон, подобное благоустройство придомовых территорий проходит во дворах десятка многоквартирных домов, проходят и встречи с жителями. Большой проект по благоустройству продолжается.

В канун Дня семьи, любви и верности для жителей улицы Революции депутат организовала большой праздник. Словно большая и дружная семья, все участвовали в конкурсах, получали поощрительные призы. Особыми подарками отметили тех, на кого стоит равняться. Супружеские пары поздравили с годовщиной совместной жизни более чем в 40 лет.

Лидия Бордачева:

- Праздник семьи, любви и верности. Мы очень ждали такой праздник. Спасибо Наталье Николаевне Мельник, что они организовали такой праздник для наших жителей.


По словам депутата Пермской городской Думы Натальи Мельник, праздники во дворах многоквартирных домов  - залог комфортной жизни.

Наталья Мельник, депутат Пермской городской Думы:

- Сегодня праздник отметить, завтра решить свои коммунальные вопросы по дому, в котором они живут, по благоустройству, потому что сейчас очень много зависит именно от жильцов, от того именно дружны ли они. Готовы ли браться за содержание общедомовых территорий, очень много зависит. Хотелось бы чтобы сдружившись, понимая проблемы друг друга, соблюдались и нормы общежития, и решались совместно вопросы.  

Лето в самом разгаре, а значит праздник придет еще ни в один двор, рассказывает депутат. Главное начать, а продолжим вместе.