В сквере журналистов прошли праздничные мероприятия для детей

Аня Дудина с гордостью демонстрирует свой диплом. Ее рисунок жюри выбрало лучшим! Конкурс в детских садах и школах Мотовилихи стартовал еще месяц назад. Победителей наградили на празднике, приуроченном к Дню защиты детей. На картинке, посвященной лету, Аня нарисовала одуванчик. Мама, конечно, помогала.
15:14 06.06.2016
599
0
Родители приготовили для Ани в этот день насыщенную праздничную программу. Анастасия уверена, этот день маленькой Ане должен запомниться.

День защиты детей в сквере журналистов в микрорайоне "Садовый" - традиция со времен закладки аллеи. В театрализованных представлениях обычно принимают участие не только местные жители, но и ребята с родителями со всех окрестных территорий. Ирина Горбунова очень рада, что с полным правом может называть это мероприятие и семейным, и любимым!

Ирина Горбунова, депутат Пермской городской Думы:

- Для меня, как для молодой мамы, - это самый нежный и трепетный праздник в череде тех, которые мы отмечаем в течение года. Это возможность отбросить все свои дела и первое июня посвятить действительно ребенку. И мне искренне хотелось бы, чтобы родители в силу своей занятости, действительно на этот вечер отложили свои дела и пришли со своими детьми порадоваться этому празднику.

Детский праздник на "Садовом" - лишь продолжение торжественных мероприятий. В течение всего июня в самых больших дворах района пройдут свои праздники. Так что день защиты детей здесь планируют растянуть почти на 2 месяца.
Метки: День детей