В Перми впервые состоится вручение I Ежегодной премии «Бизнес-ЛИДЕР» 2015

Отмечая свой 10-летний юбилей, деловой журнал National Business объявляет о старте Премии «Бизнес-ЛИДЕР».
19:09 21.04.2016
567
0
Номинанты и лауреаты премии — успешные компании Перми и Пермского края по итогам 2015 года, чья деятельность значима и прогрессивна. Премия «Бизнес-ЛИДЕР» вручается не за финансовые результаты, а за активную, яркую, стабильную деловую активность.

На протяжении последних пяти лет Премия «Бизнес-ЛИДЕР» стала одним из главных деловых событий в регионах, где представлен журнал National Business, приобретая статус федерального уровня.

Премия призвана привлечь внимание к лидерам региональной бизнес-среды, а также стимулировать активную и эффективную деятельность ее представителей.

За 2015 год Премия присуждается по 15 номинациям, в числе которых инвестиционно-финансовые компании, банковский сектор, промышленная отрасль, строительство, автодилеры, ресторанный бизнес, fashion-индустрия, торгово-развлекательные центры, продовольственные сети и другие сферы деловой жизни региона.

После первого этого этапа из более 200 претендентов экспертным советом были выделены лидеры в каждой номинации, на основании чего был сформирован список номинантов, вошедших во второй этап конкурса — интернет-голосование.
Журнал National Business приглашает пермяков принять участие в закрытом онлайн-голосовании на сайте БИЗНЕСЛИДЕР59.РФ. По условиям которого необходимо выбрать одного претендента в каждой номинации.

Баллы, набранные компаниями на первом этапе, будут прибавлены к количеству голосов, полученных в рамках второго этапа. Таким образом, определятся три лауреата Премии (золотой, серебряный, бронзовый) в каждой из номинаций.

Итоги голосования будут озвучены на официальной церемонии награждения победителей, которая состоится 27 апреля в банкетном зале White hall (ул. Монастырская, 2, ТЦ «Речник»).

Участники мероприятия — топ-менеджеры, директора, собственники компаний Пермского края.