В Перми возбудили уголовное дело после ДТП с автобусом

В Перми возбудили уголовное дело после ДТП с автобусом

08:57 03.06.2026
343
0
В Орджоникидзевском районе Перми возбуждено уголовное дело по факту аварии с участием пассажирского автобуса. Об этом сообщили в СУ СКР по Пермскому краю. В результате происшествия пострадали две женщины, одна из них — пожилая.

Дело квалифицировано по статье об оказании услуг, не соответствующих требованиям безопасности. Следователи выясняют обстоятельства случившегося, а также дадут правовую оценку тому, как перевозчики соблюдали правила безопасности при перевозке людей.