В Перми в девятый раз вручили премию «Твердые знаки»

13:18 29.11.2022
1930
0
В Перми в девятый раз издание с самым твердым именем - «Коммерсантъ-Прикамье» - вручило премию «Твердые знаки». Герои - люди, меняющие мир, пусть и в границах родного Пермского края. Твердые знаки за уверенные решения - стать обладателем премии можно за яркие успехи и достижения в самых разных отраслях экономики Пермского края.  

Вручение премии в этом году было приурочено к 20-летию издания. Поэтому номинанты и победители этого года - те, кто был на страницах «Коммерсанта» на протяжении 20 лет, и отличился в этом деловом сезоне.  

Всего было восемь победителей, среди которых и крупные промышленники. В прошедшем деловом сезоне ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» освоила и сертифицировала новую рецептуру авиационного топлива. Генеральный директор Сергей Андронов стал обладателем премии «Твердые знаки».  

Кроме того, свой уже второй твердый знак получила директор компании VERRA.

За все годы своего существования эта премия стала настоящим событием - ее ждут, а итоги долго обсуждают. А в пермской редакции «Коммерсанта» уже планируют концепт следующей премии. В будущем году «Твердые знаки» будут вручать в юбилейный, 10-ый раз.
Автор: Екатерина Рухтина