В Перми устанавливают главную новогоднюю ель

Мы узнали, какой она будет
17:10 22.11.2019
1312
0
Пермская 30-метровая красавица в этом году будет спроектирована по уникальному дизайн-проекту. Ель будет похожа на настоящую, благодаря 12-ти сегментам-ярусам, выносы которых покроются хвоей.

Уникален и наряд елки. Световой орнамент будет выложен из гирлянд и светящихся шаров, которые продемонстрируют весь спектр цветовых и световых эффектов, а вишенкой на макушке станет звезда с подсветкой.

Ледовый городок «Легенды древней Пармы» будет включать в себя 12 самостоятельных объектов, каждый из которых отразит тему древней культуры и истории пермской земли. Количество ледовых объектов и скатов у горок, в сравнении с прошлым годом, увеличится вдвое: в прошлом году было 12, а в этом будет 24.

На данный момент ведутся работы по сборки каркасной конструкции. Этой зимой главная городская ёлка и ледовый городок будут размещены на обновленной территории эспланады.

Уже 27 ноября пермяки смогут оценить всю прелесть главной елки города. В этот же вечер начнется строительство главного ледового городка, а также пермяки уже могут прогуляться по главному новогоднему маршруту и насладиться волшебной атмосферой.