В Перми с 4 августа закроют движение по улице Уральской

С субботы дорожники перекрывают улицу Уральскую для проведения капремонта.
18:55 31.07.2018
3100
0
В субботу, 4 августа, с нуля часов полностью закроют движение для транспорта по улице Уральской на участке от улицы Крупской до улицы Розалии Землячка. Об этом сообщила городская администрация.

Напомним, ремонтные работы на данном участке улицы Уральской стартовали с 1 июля. За месяц подрядчик проложил ливневку, частично были выполнены работы по устройству сети дождевой канализации, а также разработано основание для трамвайных путей.

Как отмечают в мэрии, переустройство инженерных коммуникаций требут полного перекрытия движения на участке улицы Уральской от улицы Крупской до улицы Розалии Землячка. Запустить трамвайное движение планируется с начала сентября. Сейчас же для проезда сохранится участок на пересечении улиц Уральской и Братьев Вагановых.

Отметим, капремонт Уральской включает комплекс работ: переустройство инженерных коммуникаций – водоснабжения, теплоснабжения, водоотведения, замену освещения, линии электроснабжения, устройство ливневой канализации, а также замену асфальта. Кроме того, на участке от улицы Крупской до улицы Розалии Землячки будут заменены трамвайные пути и контактная сеть.