В Перми появятся новые автобусные маршруты

В краевом центре запустят два новых автобусных маршрута.
09:15 05.10.2018
3362
0
5 окт — ТК ВЕТТА. Два новых автобусных маршрута появятся в Перми 8 и 10 октября, сообщается на официальном сайте городской администрации.

С понедельника, 8 октября, будет запущен автобусный маршрут №12т «м/р Ива – ул. Грачева», который пройдет по улицам Уинская, Макаренко, бульвару Гагарина, Крупской, КИМ и Грачева, а обратно по улицам Анри Барбюса, КИМ, Крупской, бульвару Гагарина, Макаренко и Уинской. Как пояснили в мэрии, по будням на линии будут работать 2 микроавтобуса и 1 в выходные дни. Стоимость проезда составит 20 руб.

А с 10 октября запустят автобусный маршрут №4т, который свяжет м/р Липовая гора с м/р Крохалева. Как рассказали в департаменте дорог и транспорта администрации города, данный маршрут будет следовать в направлении центра Перми по улицам Героев Хасана, Хлебозаводская, Куйбышева, Солдатова, Лодыгина и Академика Курчатова, а в направлении м/р Крохалева – по улицам Академика Курчатова, Гусарова, Солдатова, Куйбышева, Хлебозаводская и Героев Хасана. На маршруте будут работать 3 микроавтобуса по будням и 2  – в выходные дни. Стоимиоть проезда составит также 20 руб.

Сейчас «Гортранс» разрабатывает расписание. С ним можно будет ознакомиться на сайте предприятия.