В Перми отремонтировали улицу Встречную

18:30 16.08.2019
835
0
На улице Встречная на участке от Подлесной до Оверятской полностью завершено обустройство проезжей части. Что касается тротуаров, то эта работа выполнена на 90 процентов. Теперь рабочие приступили к монтажу шумозащитного экрана. А это значит, что звуки проезжающих машин никого не побеспокоят. Ведь рядом - санатории и краевой госпиталь для ветеранов войн. Уже установлено 70 метров ограждения, но это только начало.  

"В настоящее время на улице Встречной завершается объем работ, предусмотренных контрактом. Подрядчик уложил верхний слой асфальта на площади 33 тысячи квадратных метров, что составляет 100 процентов. Получено положительное заключение по качеству верхнего слоя асфальта", - отметил глава администрации Индустриального района Александр Иванов.

Результаты реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" уже можно оценить. Еще один объект - улица 25 Октября. Здесь приведут в порядок пешеходные дорожки, поменяют бортовой камень и установят новые опоры освещения.  
Автор: Анастасия Петухова