В Перми наградили предприятия за лучшее оформление к Новому году

В этом году предприятия потребительского рынка и промышленности Перми подали рекордное количество заявок на конкурс на лучшее новогоднее оформление.
12:05 29.12.2017
2307
0
В этом году предприятия города подали 102 заявки на участие в конкурсе. Это рекордное количество с 1997 года, отмечают в администрации Перми.

Многие предприятия уже на протяжении многих лет участвуют в конкурсе. "Приятно видеть тех, кто и в прошлые годы принимал участие в конкуре, и новые лица. И я, как житель города, хотел бы поблагодарить за ту красоту, которую вы создали", - сказал первый заместитель главы администрации Перми Виктор Агеев, на церемонии награждения победителей конкурса.

Самое большое количество световых новогодних украшений, по мнению жюри, разместилось в ТРК «Колизей-Атриум», а посетителей ТЦ «Парк Авеню» ожидает настоящая новогодняя сказка – здесь оформлены красочные зоны, где можно отдохнуть и сделать яркие и запоминающиеся фотографии. Также среди победителей конкурса магазин «Цветы» на Компросе, 23, бутик мужской одежды Salvatini, кафе Сhocolate, студия красоты NextLevel, универсальный розничный рынок «Центральный», магазин BabyLand, павильон «Цветы» на проспекте Декабристов, 20, магазин «Сереброника» и автомойка «Бриллиант».

Победителей и участников смотра-конкурса наградили памятными дипломами и призами за активное участие в создании праздничной атмосферы в городе.