В Пермь прибыла делегация кадет из Индии

Кадеты из Индии приехали на учебно-полевые сборы
15:00 20.08.2019
1174
0
Традиционно в летнее время делегация национального кадетского корпуса Республики Индии посещает кадетские корпуса дружественных стран. Кадет Танви Нара решила посетить именно Пермское кадетское училище.

"Для меня большая честь находиться здесь, потому что не у всех кадет есть возможность побывать в другой стране, и особенно в России. Я решила принять участие в этой программе, потому что среди 11 стран, с которыми сотрудничает Индийский кадетский корпус Россия считается самой интересной. Здесь самая интересна программа, и я с удовольствием жду всех мероприятий", - говорит кадет национального кадетского корпуса Республики Индия Танви Нара.

Танви Нара и ее 14 однокурсников приехали в Пермь делегацией из национального кадетского корпуса Республики Индии. Они будут участвовать в учебно-полевых сборах Пермского кадетского училища.

Впервые кадеты из Индии приехали в Пермское кадетское училище в 2010 году, с этого момента и началось сотрудничество двух учебных заведений.

15 кадет национального кадетского корпуса Республики Индия войдут в состав разных взводов. В ближайшие две недели они вместе с пермскими кадетами будут участвовать во всех запланированных мероприятиях учебно-полевых сборов. Кроме того, гостей познакомят с достопримечательностями и особенностями Пермского края.
Метки: кадеты индия