В июле победительница конкурса "Хорошего будет больше!" получит ключи от квартиры

Мечты сбываются, заявляют счастливые обладатели главного приза. Семья Волосковых - победители конкурса "Хорошего будет больше!". По словам молодых родителей, с 21 кнопки, на которой сейчас вещает  "ВЕТТА-24", они практически не переключаются.
12:15 10.04.2017
1444
0
Мария ВОЛОСКОВА:

- Я вообще была в шоке. Мне позвонили по телефону, в субботу. Ребенок принес телефон. Я не слышала на кухне была, посуду мыла. Мы вообще не ожидали, что можно что-то выиграть, потому что никогда ничего не выигрывали, первый раз такое.

Сомнения развеялись после визита в студию, рассказывает супруга. Тогда из рук главного редактора телеканала Дмитрия Кутявина, Мария и получила заветный сертификат на однокомнатную квартиру в Перми. Сейчас молодая семья в процессе ожидания. В ежедневном режиме следят за ходом стройки на сайте "Треста №14", поддерживают связь с представителями застройщика.

Алеся ГАЛИБУС, главный специалист по маркетингу и рекламе ПАО «Строительно-монтажный трест № 14»:

- На данный момент из полностью завершенных работ можно озвучить подведение водопровода и газа, подключенного от котельной. Все эти, а также кровельные работы завершены у нас на 100%. По внутренней отделке у нас сейчас на стадии завершения штукатурные работы. На 90% все работы выполнены.

В скором времени начнутся работы по благоустройству. Согласно проекту, на придомовой территории появится многофункциональная детская площадка и организованная парковка для автомобилей.

Мария и Николай ВОЛОСКОВЫ:

- Все очень понравилось. Мы посмотрели дом, он большой и красивый. Скорее бы уже заехать в него. У нас 14-й этаж, будет шикарный вид. Все будет видно, мы будем на всех смотреть свысока.

Срок сдачи новостройки на Менжинского, 53а - второй квартал 2017 года. А наши победители конкурса "Хорошего будет больше!" ключи от квартиры получат уже в июле.