В честь Дня Победы для пермских ветеранов организовали фотосессию

В честь Дня Победы для пермских ветеранов организовали фотосессию

16:19 09.05.2026
467
0
Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин поздравил жителей региона с Днём Победы. Обращение главы региона было опубликовано утром 9 мая в его официальных аккаунтах в социальных сетях.

В честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне для ветеранов была организована семейная фотосессия. «Вы не просто выиграли войну, вы подарили нам будущее. Мы никогда не забудем, какой ценой далась вам победа», — подчеркнул в своём обращении Дмитрий Махонин. Губернатор также поблагодарил ветеранов за их подвиг и мужество.