Учащиеся второй гимназии серьёзно заинтересовались Сингапуром

Ученицы второй гимназии традиционно приветствуют гостей форума "Пермь - Восток", только на этот раз гимном Сингапура. В этом году IV городской открытый форум посвящен этой удивительной и далекой стране.
20:06 03.10.2016
860
0
Страны юго-восточной Азии быстро развиваются и нам есть чему у них поучиться. Плюс богатые традиции. В течении дня все желающие смогли посетить тематические круглые столы, мастер-классы и лекции. Ежегодно форум проводится на гранты городского конкурса социально-значимых проектор "Город - это мы", при поддержке Пермской городской Думы.

Юрий УТКИН депутат Пермской городской Думы:

- Каждый год что-то важное и интересное происходит. Для того, чтобы жители Перми заинтересованные в том, чтобы узнать о той стране, которая находится далеко, очень важную информацию. Возможно в будущем они захотят посетить эту страну, познакомиться с людьми, которые проживают в этой стране.

За 4 года пермяки познакомились с Китаем, Японией, Кореей, а теперь еще и с Сингапуром. В следующем году форум будет посвящен  Вьетнаму. Организаторы обещают, что будет интересно.